Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нападающий сборной России повторил достижение Уэйна Греции в матче НХЛ


Опубликованно 09.12.2017 15:21

Нападающий сборной России повторил достижение Уэйна Греции в матче НХЛ

"Коламбус" следующий матч регулярного чемпионата выиграл на выезде Volvo победу над "Нью-Джерси" со счетом 5:3. После первого периода гости прикосновение с разницей в две шайбы, но сумели переломить ход встречи. В составе "Columbus" отличились канадцы Пьер-Люк Дюбуа и Скотт Харрингтон, Чех Лукаш Зал, шведский alexander Продать и американец Зак увидеть на. Всем им ассистировал российский нападающий Артемий думать О. В конце рабочего дня и был признан звездой.

Форвард, впервые я получил карьеру и набрал пять очков за игру. Также он повторил рекорд результативности "Columbus". Достижение был установлен в Норвегии это не у меня Нет, которые имеют пять очков в матче в 2001 году, и с тех пор он повторил четыре раза.

О стал восьмым хоккеистом в истории НХЛ автор первые пять изменений в выездном матче. Ранее подобное достижение удалось не Пью-Прету ("Торонто", 1942), Билли Тейлор ("Детройт", 1947), Грег Адамс ("Нью-Джерси", 1985), Уэйн Грейс ("Эдмонтон", 1985), Марио Лемье ("Питтсбург", 1992), Майк Риччи ("Квебек", 1992) и в реке не-Лич ("Рейнджерс", 1995).

"Я стараюсь держать свои эмоции под контролем. Завтра нас ждет новый матч. Я понимаю, что это спорт — иногда вы не даете один и тот же тип передачи, но они не заканчиваются голами. А иногда наоборот", — цитирует думать О официальный сайт НХЛ.

В последних четырех матчах думать О набрал 9 очков (2 шайбы + 7 результативных передач). Только за сезон 29 матчей написал на свой счет 25 очков за результативность (7+18). В списке лучших бомбардиров НХЛ, занимает 43-е место. Возглавляет список капитан "Тампа-Бэй" Стивен Потолки, имейте 41 (12+29).

"Я не знаю, как ему удалось увидеть некоторые партнеры, но теперь он самый сильный наш игрок управления шайбой. Одной из своих главных качеств считаю игру без диска. Когда его обменяли из "Чикаго", я понятия не имел, кто это, О. Я знал, что он способен забивать Голы, но понятия не имел, что можно играть без диска. Настоящий профессионал. Например, мы переехали в другой позиции большинства. И все, что он ответил: "Да, я сделаю все, что смогу", - сказал главный тренер "Columbus" Джон так, что у.

В июне "Чикаго" вернул российского нападающего Артемия бы подумал, американского форварда Тайлера Мосса и выбор в шестом раунде торговли-2017 "columbus" американский нападающий Брэндон Саад, шведский вратарь Антон Принудительно и выбор в пятом раунде торговли-2018, сообщает официальный сайт "Блэкджек".

О провела в Чикаго два сезона, переходя из Петербургского СКА в 2015 году. В сезоне 2015/16 русский был признан лучшим новичком НХЛ, получив "Колдер Трофи". Сложности 162 матча в составе "Блэкджек" в чемпионатах выиграла 151 очко (61 шайба + 90 результативных передач).

В чемпионате мира, который состоялся в мае 2017 года во Франции и Германии, О стал лучшим бомбардиром, забив в 9 матчах 17 очков (4 шайбы + 13 результативных передач). Сборная России на турнире завоевал бронзовые медали, в матче за третье место финнов (5:3). В финале Швеции, боулинг обыграла Канаду (2:1).

В июне прошлого года О подписал новое соглашение с "Чикаго". Контракт должен был действовать до конца сезона 2018/2019 года. Предполагалось, что в новом соглашении О заработает $6 млн в год, соответственно, в течение двух лет, получит $12 млн. Это соглашение, по словам агента хоккеиста Тома Линна, стал больше на два года контракт в истории НХЛ.

По предыдущему соглашению, 25-летний форвард зарабатывал $925 тысяч за сезон, и может получить еще $2,575 млн. в счет бонусов. После подписания нового контракта, хоккеист русский язык вошел в число трех самых высокооплачиваемых игроков "Чикаго".


banner14

Категория: Спорт

Нападающий сборной России повторил достижение Уэйна Греции в матче НХЛ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.