Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинцы активно скупают новогодние туры: цены указаны и направления


Опубликованно 10.12.2017 00:17

Украинцы активно скупают новогодние туры: цены указаны и направления

Пришло время позаботиться о новый год, праздники. В украине туристические агентства говорят, что за два месяца до зимних каникул почти все туры уже проданы. Журналисты "Сегодня", чтобы понять, куда идти и сколько стоят год, зимние путешествия.

Жительница Киева Наталья Терещенко давно мечтали встретить Новый год на море с семьей и планирует отпуск в Египте.

"Забронировали тур в Египет в конце сентября и держится до 750 долларов. Речь идет о двух взрослых и одного ребенка, и он составляет восемь дней, "все включено", и на праздновании Нового года. Теперь я вижу, что стоимость два раза больше, чем тысяча, тысяча двести долларов", – говорит Наталья.

Что до успеха забронировать тур, тем больше скидка, обеспечивает владельцу туристической компании Игорь Shark. Уже недели отдыха в Египте, Таиланде, Шри-Ланке и Мальдивах, в среднем, стоит шестьсот долларов на человека.

Но в этом году, большинство украинских туристов планировали отдых в Европе. Безвизовый режим упрощает.

"Если вы принимаете Краков от 99 евро, в Праге на четыре дня – где-то 149-190 евро, в Париж, ехать на автобусе тур 9 дней от 499 евро", – такого варианта Shark.

Тех, кто желает отдохнуть в городе во Львове или в Карпатах, в этом году, в два раза больше, чем в прошлом году, - сказал владелец туристической компании Елена эти залежи. Традиционные каникулы holdem и горные пейзажи обойдется в среднем в 3500 тысячи гривен на человека в неделю.

"Романтическое предложение – Новый год в замке с выстрелами из пушки, с факелами, это первый в замок Трагично Дубно. Мы очень довольны Буша, это изолированной части Винницкой области около границы с Молдовой, будем делать новый год ездить туда", – сказал эти залежи.

Перед бронированием новогоднего тура полезно точно знать, какие услуги, включенные в стоимость – время отдыха не пришлось тратить дополнительные средства на билеты, питание и посещение музея.

Как сообщалось, nкислый уик-энд в 2018 году продлятся три дня, с 30 декабря по 1 января включительно, а на Рождество выходные будут три дня подряд: 6, 7 и 8 января


banner14

Категория: Общество

Украинцы активно скупают новогодние туры: цены указаны и направления


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.