Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алкаш несчастный случай голосования Тони Эббота ‘не приемлемым или восхищения’, премьер-министр Малкольм Тернбулл говорит


Опубликованно 10.12.2017 05:36

Алкаш несчастный случай голосования Тони Эббота ‘не приемлемым или восхищения’, премьер-министр Малкольм Тернбулл говорит

Владимир Лебедь, который публично обвинил г-н Эбботт во лжи о причинах его отсутствия в течение многих лет, говорит, спросил, почему он теперь наконец-то это признал.

“Возможно, он просто целиком и полностью потерял сюжет, это трудно понять”, - сказал он сегодня в Брисбене.

Мистер Эббот сказал в предстоящем эпизоде ABC телевизионной серии дома , что он напился в своем кабинете и не мог быть разбужен.

Он пропустил решающую голосов в Палате представителей, касающиеся мирового финансового труда правительством кризиса расходных накладных.

Премьер-министр Тернбулл сегодня утром сказал, что это “неприемлемо и достойно восхищения в любом случае” для Г-Н abbott пропустить важные голосования. Фото: АПУИсточник:ААР

Г-н Лебедь сказал, что он показал г-н Эбботт был сосредоточен на себе, а не австралийского народа.

“Когда рабочие места австралийцев были на линии, Тони Эбботт не волнует”, - сказал он.

“Его безрассудство не знает границ”. Г-н Лебедь сказал то, что он был пьян, показал, как “потакание” он был в ту ночь.

“Это многое говорит о его негативности и это многое говорит о его зацикленности на себе, но это говорит гораздо больше о современной либеральной партии Австралии”, - сказал он.

“Они не дают вещи о вакансии австралийцев”. Мистер Свон, теперь заднескамеечник, также напал на премьер-министр Малколм Тернбулл, который тогда был лидером оппозиции.

“Он должен был сказать австралийской общественности об этом давно”, - сказал он

Бывший казначей Уэйн Свон уже взорвали Тони Эбботт.Источник:ААР

Тем временем, премьер-министр Тернбулл сегодня утром сказал, что это “неприемлемо и достойно восхищения в любом случае” для Г-Н abbott пропустить важные голосования, потому что он был пьян на работе.

Г-н Тернбулл, который был лидером либеральной партии во время голосования, сказал он знал, почему мистер Эббот пропустил колокола в парламенте.

“Мы ничего не могли сделать”, - сказал он сайт 3aw радиоведущий Нил Митчел.

“Как Тони признал, Хлысты попыталась разбудить его, чтобы получить его вниз в камеру голоса, но они были не в состоянии переместить его.

“Это тоже очень важное голосование — это был большой Радда наличными-всплеск после глобального финансового кризиса.

“Помню, когда Красноперка потратили слишком много денег и я был утверждая, что мы не должны тратить столько денег так быстро? Что было на самом начале безумные траты, которые составили основу сумму долга, которую мы сейчас пытаемся сточить”.

После долгого отрицания случившегося, мистер Эббот href="http://www.heraldsun.com.au/entertainment/television/tony-abbott-admits-he-was-drunk-in-parliament-and-missed-crucial-gfc-bailout-vote/news-story/d90a4aab87a7503c4339c5aa21c88e35"в следующем эпизоде дома с Аннабель Крэбб, установлен в воздух на 5 сентября.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл говорит, что он был осведомлен о том, почему г-н abbott пропустил голосование. Фото: АПУИсточник:ААР

Экс-премьер признает, что он пил с Питером Костелло и Кевин Эндрюс.

“Я думаю, что очень немногие бутылок вина было выпито втроем”, - говорит он.

“Петр был готов покинуть на этом этапе, и я думаю, что все из нас были в мягкой задумчивости, поэтому размышления пошли дольше и позже, чем они должны иметь.

“Влияние было скорее больше, чем это нужно было.

“Я думаю, что я лихо проспали несколько дивизий”.

Г-н Тернбулл сказал, что он был “разочарован” действиями мистера Эббота в то время, но сказал: “тебе нужно идти дальше с этими вещами”.

“Я не могу вспомнить, кто еще пропало голосование, потому что они были слишком пьяны, чтобы попасть в палату”, - сказал он.

“Но дело в том, что Тони признался ему, он знает, что это была ошибка, он признал это, и это хорошо.

“Но это явно не приемлемо или восхищения в любом случае.”

Г-н Тернбулл заявил, что ожидает всех депутатов присутствовать на каждом голосовании, “особенно сейчас, когда большинство в один голос”.

Премьер-министр признал, депутаты иногда пропущенные голоса, если они были на другой стороне парламента.

Он также признал, произошедшее в начале своего срока, когда депутаты пропустил голосование, потому что они отправились в аэропорт, чтобы лететь домой пораньше.


banner14

Категория: В мире

Алкаш несчастный случай голосования Тони Эббота ‘не приемлемым или восхищения’, премьер-министр Малкольм Тернбулл говорит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.