Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владимир Зеленский сделал неожиданное заявление на "Вы": появилось видео


Опубликованно 11.12.2017 00:08

Владимир Зеленский сделал неожиданное заявление на

Студия "Квартал 95" заканчивает работу над сериалом "Сваты". Об этом в комментарии изданию "Гордон" заявил украинский шоумен Владимир Зеленский.

"Мы отказываемся продолжать работать с проектом "Сваты". Я записал свой видео комментарии, которые будут опубликованы на Facebook. Это все написано там. Мне нечего больше добавить. Я не хочу, чтобы меня как-то не так. Спасибо всем за поддержку", – цитирует издание шоумен.

Шоумен записал видео-сообщение на своей странице в Facebook.

Напомним, в Украине запретили показывать сериал "Сваты" после того, как российский актер Федор я Спала, был включен в список лиц, угрожающих национальной безопасности.

Об этом заявил глава государственного комитета Украины по вопросам кино Филипп Ильенко на своей странице в социальной сети Facebook.

Кроме того, лидер студии "Квартал 95" Вее люблю Зеленский в последнее время обращение к болельщикам. На странице Списка в Facebook появилось видео, в котором прокомментировал запрет популярного сериала.

Ранее мы сообщали, что служба безопасности Украины на три года запретила въезд в нашу страну российского актера Джованни им новый из-за того, что он посещал оккупированный Крым.

Сайт "Сегодня" сообщили, что, Владимиром Горянским, Роберто Грейс, Станислав Гей и Екатерина Кистень прокомментировал скандал вокруг популярного сериала.


banner14

Категория: Общество

Владимир Зеленский сделал неожиданное заявление на "Вы": появилось видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.