Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Увеличить финансирование снежные гидро 2.0


Опубликованно 11.12.2017 00:21

Увеличить финансирование снежные гидро 2.0

Г-н Тернбулл сегодня подтвердили достигнутый езды планирование работ проекта нового ускоренного соглашения между австралийским Агентством по Возобновляемым источникам энергии и снежные гидро 8 миллионов долларов.

Снежные гидро главный исполнительный директор Павел широкий сказал, что проект будет предусматривать строительство предлагаемой электростанции около 200 метров длиной, размером примерно в два футбольных поля.

“Сверху вниз, это будет подземный километре, прямо вниз. Поэтому Размер Инженерная задача огромна”, - сказал он.

Когда его спросили, как долго это возьмет, чтобы построить Владимир широкий-сказал ТЭО даст лучшую идею, но сказал, что “шесть лет”.

“Это зависит от геологии, и мы фирма в ближайшие месяц или два”, - сказал он.

Владимир широкий подтвердила технико-экономическое обоснование будет сделано в декабре.

Больше денег требуется для технико-экономического обоснования, потому что он был “переформатирован” и “малый проект” превратилась в гораздо более крупной и всеобъемлющей проект, который также требует много больше бурение.

Г-н Тернбулл сказал, Снежное гидро 2.0 сделает возобновляемые источники надежны, как он будет вести себя как большой аккумулятор.

“Это, как вы делаете ВИЭ работы”, - сказал он сегодня в Куме.

В то же время г-н Тернбулл заявил, что правительство вносит свой вклад, чтобы сделать электроэнергию более доступной и надежной.

“Мы знаем, что есть по крайней мере миллион домохозяйств, вероятно, намного больше, что не платит больше за электричество, чем они должны, потому что они находятся на ложном плане”, - сказал он.

“Поэтому мы принимаем меры прямо сейчас, чтобы австралийцы сейчас не платит больше за электричество, чем им нужно. Мы также принимаем меры по ценам на газ”.

href="http://www.news.com.au/finance/money/costs/one-million-australians-paying-more-for-electricity/news-story/ea138b2f0bc9103c269a36163f743ea1"

Обновление Снежная ГЭС должна стоить не менее $2 млрд в целом, хотя ценник может быть ближе к $3 млрд.

Правительство ранее только помогут 500,000 долларов на проект технико-экономического обоснования, которое намного меньше полной сметной стоимостью 29 млн. долл.

Во время Сенатских оценки слуха в мае, Снежный гидро главного операционного директора Роджера Уитби сказал, что обновление будет скорее всего стоить $1 млрд больше, чем ожидалось, после того, как расходы на модернизацию линий электропередач, чтобы получить власть в крупных городах, как Сидней и Мельбурн брать в расчет.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл и верхней Тумут менеджер Кент Аллен смотреть генератор во время своего турне по заснеженным гидро Тумут электростанции 2 во время сегодняшнего посещения заснеженных гор. Фото: Алексей EllinghausenИсточник:Поставляется

Куме на основе снежные горы инжиниринговая Корпорация Австралия была выбрана, чтобы сделать технико-экономическое обоснование, которое должно быть завершено к концу года.

После того, как исследование проводилось и при условии согласования экологических и финансовых ресурсов, г-н Тернбулл сказал, что строительство может начаться в следующем году.

href="http://www.news.com.au/technology/innovation/is-the-snowy-hydro-scheme-the-smartest-thing-australia-ever-built/news-story/c07c2834a04adac853a220fad2aa01f1" по его оценкам, он может быть завершен в течение четырех лет, но с момента возникновения он может занять до шести лет из-за “сложной” геология.

Снежные главный исполнительный гидро Павел широкой рассказал Сенату сметы стало возможным четырехлетний сроки, только если “все прошло свой путь”.

Уже началась работа над техническими и сообщается, что буровые работы и 350 человек были наняты, чтобы сделать подготовительную работу рядом с Тумут в заснеженных горах. Ожидается, что реализация проекта позволит обеспечить 5000 заданий по строительству начинается Новый Южный Уэльс.

Как только проект будет завершен, он будет генерировать дополнительную 2000 МВт ГЭС для национального рынка электроэнергии, более чем Хазелвуд угольной электростанции в Виктории сделал.

Расширение будет включать в себя строительство трех новых тоннелей, протянувшихся на 27км а также новых электростанций. Это позволит масштабный, прокачивать гидро-электрический для установки системы хранения энергии.

Эта система будет способствовать стабилизации электросети, поскольку она действует как гигантский аккумулятор, который может хранить достаточно энергии, чтобы длиться около одной недели.

Прокачивать гидро предполагает перекачивание воды обратно в гору, используя избыточную электроэнергию в непиковые часы, когда энергия дешева. Эта вода хранится, пока существует дефицит электроэнергии в часы пик, когда он будет выпущен для выработки электроэнергии.

Снежные ГЭС во многом принадлежит Новый Южный Уэльс, с Федеральным и викторианской правительства миноритарных акционеров.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл посещение Снежной гидросхема в марте. Фото: Sahlan Хейс, официальным фотографом премьер-министр Малкольм Тернбулл/АФПИсточник:ВСФ


banner14

Категория: В мире

Увеличить финансирование снежные гидро 2.0


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.