Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Идет немецкий: летний тур по Германии, часть первая


Опубликованно 11.12.2017 00:58

Идет немецкий: летний тур по Германии, часть первая

Вечерний поезд до Берхтесгадена не занят. Группа накачанных молодых людей в кожаных трусах с вышитыми подтяжками, которые появляются совершенно Баварии, с другой группой молодых людей, которые палкой-тонкий и общения в Сомали. Я с Конором, мой сын, который сейчас живет в Мюнхене. Может быть последние поступления? “Сомнительно”, - говорит он. “Они выглядят, как они поселились в”.

Быдло класс ... корову возле одного из Касер молочных бытовок в Берхтесгадене

Берхтесгаден, пастилок для рассасывания, альпийские земли, на крайнем юго-востоке почти окружен Австрии, является хорошим местом для начала. Это, в конце концов, в один конец страны. В течение следующих нескольких недель я буду сделать мой путь к другому.

Мы готовы высадиться в деревне Бишофсвизен. Этих подтянутых парней в шорты нацепил пернатый чувствовал trilbies и громко разговаривали. Я понимаю, что они американские. Сомалийские мальчики перешли на немецкий. Эта новая Германия переживает бурный и порой неожиданные изменения. С другой стороны, это также традиционности: наш отель оказывается внушительное деревянное шале с площадью герань на балконе и отличное местное пиво пшеницы.

Туманные горы ... вид на верхнюю долину Wimbacher

Утро приносит густое облако и лист мелкий дождь, но мы все равно через капающий лес, где завесы тумана неохотно волоча наверх сами. Красные белки и пустельги предупреждения настучать, но мы не видим беркутов, которые иногда посмотреть здесь.

К обеду тучи были почти сняты, и мы выходим на Mordaualm перевал, где есть великолепный вид на юг, в снегу-в крапинку Альпы и деревянные шале продажа стаканов молока и дольки сыра. Это Кейзер, сезонные молочные участки на высокогорных пастбищах, где фермеры продают свою продукцию, в основном для туристов. Есть как минимум десяток Кейзер, как это в Берхтесгаден, открыт с мая до конца сентября, когда, украшен сложной головные уборы, скот снова вниз. Наш путь теперь повторяет контуры, давая нам отличный вид – пока дождь начинает падать в безжалостных листов. Отель в Рамзау очень приветствуется.

Конор проходя мимо Святого Себастьяна, церковь в Рамзау

Дождь имеет два хороших эффектов: наша прогулка в ущелье wimbach, так на следующее утро-это thunderingly красивых и почти безлюдных. Около километра мы пройдем по узким деревянным мосткам, внутри крутые ущелья, появляющихся в верхней части долины и с крутой боковой путь через волшебный лес вертикали на высоту 2000 метров. Мы могли бы продолжить – есть несколько горных хижин – но тяжелые облака не радуют. Мы спустимся снова Рамзау и на следующий день поход в саншайн-в Кенигзее, самое большое озеро, через различные дозаправки. Одна вещь, мы обнаруживаем о Баварском пешие прогулки, что вы найдете хорошую еду, кофе и пивом в отдаленные места, особенно горные вершины и перевалы. Так что пока что мы остановимся на Gr?nsteinh?tte, с видом на ледниковые голубые воды Кенигзее, и сплевываю Кайзершмаррн, растрепанные блины подают со свежими ягодами.

Конор пешие прогулки выше Кенигзее

Большинство людей на трассах Германии, и подавляющее большинство баварский, судя по их приветствия: Gr?ss Сервус и Готт является наиболее распространенным, нежели типичное немецкое Гутен таг. Но на озере мы находим многонациональной толпы, тренер сторонами туристы, собирающиеся в голове до Кельштайнхауса, Гитлера Орлиное гнездо. На самом деле большинство посетителей в этот район только на лодке и нацистской Хилл станции, то скорость от Зальцбурга.

Это заставляет меня непросто. Как он захватить высокими горными вершинами и цветами украшенные луга, чтобы стать центром притяжения? Я счастливее, когда герр Гитлер хранится в коробке, как в болезненно блестящие документационный центр Мюнхена. Конор вернулся в этот город самому, но я взял поездку на лодке на живописном озере и делать короткие прогулки.

На следующий день, мой последний, я отправился вверх по холму к Орлиное гнездо. Есть лабиринт лесных троп и указателей. Я хожу два раза неправильно, и потеряете время, но мне плевать – ходьба-это здорово. Я съел поздний обед в отличное кафе, Windbeutelbaron, и когда я, наконец, сделать его в Оберзальцберг, где нужно сесть на автобус на заключительном этапе, я опоздал. Я не разочарован.

Я так же завороженно, как любой, приход Гитлера к власти и нацистской истории, но как-то я не хочу, чтобы он на прогулке. Я беру канатной дороге обратно со вздохом облегчения.

• Поездка была предоставлена Inntravel, семь ночей, чьи орлы самонаводящимися пешеходная экскурсия стоит от € 1,098 ПП, включая Полупансион, камера трансферы, прогулки заметки и карты, и Кенигзее, прогулка на катере. Рейсы в Мюнхен или дополнительную Зальцбург. Железнодорожным транспортом в Баварии была представлена немецкой железной дороги. Проживание в Мюнхене, предусмотренного ч.’Otello.de (двухместные от €119). Трансфер в аэропорт были предоставлены отпуска дополнительно. Дополнительная информация bavaria.by


banner14

Категория: Туризм

Идет немецкий: летний тур по Германии, часть первая


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.