Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королев из каменного века певец пинает фотографа в голове


Опубликованно 11.12.2017 01:20

Королев из каменного века певец пинает фотографа в голове

Инцидент произошел в Челси Лорен фотографии в первом ряду на KROQ акустический Рождественский концерт в Лос-Анджелесе, который также включал тридцать секунд до Марса и Муза.

“Джош [Омм] пришла и я был очень взволнован. Я никогда не фотографировал Квинсе каменного века до того, — я был действительно с нетерпением жду этого,” г-жа Лорен рассказала разнообразие.

Спасибо @joshhomme @queensofthestoneage я сейчас провожу ночь в реанимации. Серьезно, кто так делает?!? #joshhomme #queensofthestoneage #qotsa #qotsafamily #concertphotography #musicphotographer

Публикацию "Челси" Лорен (@chelsealaurenla) на 9 декабря, 2017 в 11:38вечера ПСТ

“Я видел его ближайшие и я стрелял прочь. Следующее, что я знаю, что его нога соединяется с моей и фотоаппарата соединяется с моим лицом, очень тяжело. Он посмотрел прямо на меня, взмахнул ногой назад довольно трудно, и полномасштабный ударил меня в лицо. Он продолжал выступать. Я был поражен, — я остановился, глядя на него. Я просто встал и держал мое лицо, потому что он так сильно пострадал.”

Фотограф продолжал работать на концерте, но позже обратился за медицинской помощью в ближайшую больницу. Она рассказала множество , что она планирует выдвинуть обвинения против певца.

“Я чувствую, что если я ничего не делаю, он бил ногами в лицо и не попасть в беду, потому что он музыкант”, - сказала она. “Это не правильно”.

После пинания г-жа Лорен, мужчина, как сообщается, вытащил нож на сцену и отрезать ему голову.

Его можно увидеть кровоизлияния в несколько фото с концерта.

Джош Омм из Квинса каменного века выступает с окровавленным лицом на сцене во время KROQ почти Акустическая Рождество 2017 в Лос-Анджелесе


banner14

Категория: Новости

Королев из каменного века певец пинает фотографа в голове


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.