Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко поздравил семьи, которые усыновили детей, с их праздником


Опубликованно 11.12.2017 01:55

Порошенко поздравил семьи, которые усыновили детей, с их праздником

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинские семьи, которые имеют на воспитании детей-сирот, со дня принятия. Текст поздравления обнародован на официальном сайте главы государства.

"Уважаемые Родители, Дорогие Дети! Поздравляем семейный праздник – день усыновления. Прочные и дружественные украинские семьи, в которых дети звучит смех, царит взаимное уважение, гармония и спокойствие – это залог крепкого и успешного государства. Сегодня мы чтим родителей, приняли на воспитание ребенка-сироту или ребенка от родительской опеки. Всех их объединяет общее призвание – теплые дети любви моей, введите в волшебный мир детства, посеять в их маленькие сердца веру в жизнь", - говорится в тексте поздравления президента.

Он также поблагодарил всех социальных работников "за добросовестный и нелегкий труд, благодаря которому тысячи детей возможность жить в семьях, где царит атмосфера тепла, благополучия и уюта".

"Я уверен, что ваш профессионализм и преданность делу являются залогом счастливого будущего наших детей. Я желаю вам всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и исполнения желаний и надежд", - говорится в поздравлении.

Напомним, сегодня в Украине 71 000 детей имеют статус сирот.

Как сообщалось, правительство 277 млн. грн. для реализации стратегического плана действий по реформированию Интернета учреждения.


banner14

Категория: Общество

Порошенко поздравил семьи, которые усыновили детей, с их праздником


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.