Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тонких Ирина Дубцова восхитила фигурой в элегантном платье


Опубликованно 11.12.2017 05:16

Тонких Ирина Дубцова восхитила фигурой в элегантном платье

Ирина Дубцова приняла участие в мероприятии, посвященном Дню рождения Радио Дача. Состоялась 8 ноября праздничный концерт "хорошая песня" в большом концертном зале Санкт-Петербурга. Зрителей также порадовали яркими выступлениями Авраам Руссо, Сати Казанова и рэпер Дони, но, безусловно, в центре внимания была тоньше и красивее Ира.

 

Фотографии с музыкального фестиваля 35-летняя певица опубликовала в интернете. Элегантный, модный, изысканный: Ирина Дубцова выглядела сногсшибательно в кружевное платье силуэта "рыбка", подчеркивает ее привлекательные формы. Поклонники актрисы не поскупились на комплименты и сравнил его с итальянская красавица Моника Белуччи.

В многочисленных интервью 35-летняя певица призналась, что она страдает от гормонального дисбаланса, который то тоньше, то толще. К счастью, самооценка красоту это не влияет, как Ирина любит любой. 

С Днем Рождения, @radio_dacha

Действительно, polirani Ирина Дубцова (@dubtsova_official) Лиса 8, 2017 года на 10:38 ПСТ

Дубцова долго после рождения ее сын Артем не мог расстаться с лишними килограммами. Из-за постоянной критики в адрес экс-жены, она была очень отчаянной. Актриса ничего не ела, пила только воду, но вес не уходил.

подробнее Анита Цой призналась, как лишний вес почти разрушили ее семью

Чтобы похудеть, Ирина помогла бессолевая диета. Она утверждает, что при строгом соблюдении диеты за месяц можно потерять до 13 килограмм. Все секреты потери веса Дубцова поделилась в программе "похудеть любой ценой". 

Действительно, polirani Ирина Дубцова (@dubtsova_official) гов 25, 2017 5:37 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Напомним, недавно певица порадовала поклонников стройной фигурой в купальнике.

    


banner14

Категория: Афиша*

Тонких Ирина Дубцова восхитила фигурой в элегантном платье


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.