Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Битлз идут в народ: рэп Млечный вызвала Тина Кандела в "Стихи"


Опубликованно 12.12.2017 01:13

Битлз идут в народ: рэп Млечный вызвала Тина Кандела в

В последнее время рэп-культуры, буквально, захватывает все слои населения, выйдя из андеграунда. И хотя в контексте рэп, что это звучит странно, но журналистка и бизнесвумен Тина Кандела... назвали battle.

Чтобы наши читатели обсуждают бой Раза и То, так как восхищение Ксения Shock Вызвал, появились другие Новости для тех, кто знают, что такое хайп и Битлз.

Напомним, что недавно Тина Кандела удивил всех известием, что собирается посетить концерт рэпера Славы КПСС, также известный как рэп-Гнойный и Толстого "Antica". И теперь звезда российского ТВ, снова проявила интерес к рэп-индустрии, невеста новая версия "Стихов" с участием рэперов M. Q. Похоронен и я Убил Ди. Так, в последней упомянутой ex-высокого шоу "Самый умный" в следующих строках:Я хочу, Bing доллар, вертится, как диск на улице. Ты такой умный, что вместо Сереги Альберт Тина Кандела. И она настолько я, что даже палитра в храме, Тина-это Млечный путь, а на парик.

Конечно, Тина Кандела не могла пропустить этот момент славы, и указал эту ссылку.

И это не нравится, но так как он, за то, что назвал когда полиция в "Стихи".

Еще не ясно, примет ли вызов Тина Кандела. И в этот момент, мы рекомендуем вам проверить жесткий отличается этот старик в Капля.


banner14

Категория: Афиша*

Битлз идут в народ: рэп Млечный вызвала Тина Кандела в "Стихи"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.