Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Взыскание ставки решение в сомнения


Опубликованно 13.12.2017 00:55

Взыскание ставки решение в сомнения

Законопроект, изменив решение индустриального судьи очистили Сенат в понедельник. Зелень и несколько crossbench сенаторы поддержали поправки трудовое законодательство слом четыре-ежегодные обзоры современных наград.

Труда frontbencher Даг Камерон сказал, что не было “никакого оправдания” для мистер Кристенсен отказаться от его поддержки для ставки штрафа.

В июле маверик Квинсленда депутат внес частный законопроект отмотать решение добросовестной работе комиссии по снижению ставок штрафа за гостеприимство, розничная торговля, Фармация и работников фаст-фуда.

Джордж Кристенсен отказался поддержать поправки труда.

Но г-н Кристенсен не поддержит поправки труда, когда законодательство вступает в нижнюю палату.

“Поправка от Сената не гарантирует никакой оплаты затрат для малого бизнеса. Я не могу просто пойти на дуги Кэмерон скажем так,” мистер Кристенсен в Твиттере в понедельник.

“Как таковой, я не могу поддержать эту поправку, как это.” Перемещение труда — название трюка министр занятости Michaelia наличными — заставили правительство в верхней палате против собственного законопроекта.

При поддержке г-н Кристенсен, правительство имеет цифры в нижней палате, чтобы победить штрафной разворот цены.

Сенатор Дуг Кэмерон критикой действий правительства по ставкам штрафа. Фото: Ким Смит

Сенатор Камерон говорит, что 700 000 работников были затронуты решением комиссии, поскольку он вступил в силу 1 июля.

“Именно поэтому люди видят в коалиции как не было пригодно для правительства”, - сказал сенатор, - заявил Кэмерон.

“Они не поддерживают штрафной тариф для работников. Они хотят напасть на работающих людей в этой стране все возможности, которые они получают”. Сенатор наличными обвиняемый труда и холдинг-иначе неконфликтным законодательства заложником другой трюк на оплате штрафа.

“Они поставили бы политические очки в преддверии интересы работодателей, профсоюзов и повседневных работников”, - сказал сенатор наличными сказал.

Министр по делам занятости Michaelia наличными обвинил труда политические очки.

Она говорит, что первоначальный законопроект, который также позволяет добросовестной работе комиссии не обращать внимания на незначительные и технические ошибки при утверждении отраслевых соглашений, сделаны здравого смысла изменения.

Г-н Кристенсен был побит в этом году ряды с правительством по поводу создания банковского королевской комиссии и восстановлении суммы штрафов.

Он признался, что был анонимный депутат на прошлой неделе, угрожая выйти из партии, если Малькольм Тернбулл продолжал премьер-министр.


banner14

Категория: В мире

Взыскание ставки решение в сомнения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.