Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Неоднозначное мнение’: Полин Хэнсон адреса однополые браки дебаты в парламенте


Опубликованно 13.12.2017 00:55

‘Неоднозначное мнение’: Полин Хэнсон адреса однополые браки дебаты в парламенте

Один лидер нации обозначил полдюжины причин, по которой она проголосовала " нет " однополым бракам в пламенной речи перед парламентом сегодня, как толчок, чтобы пройти законодательство к Рождеству продолжается.

Сенатор Хэнсон предупредил “обратного расизма” были непреднамеренные последствия референдума 1967 года, касающихся коренных австралийцев, и однополые браки будут также иметь побочные влияет.

Она выразила озабоченность по поводу безопасности в школах программы полового воспитания, которые произошли слишком рано, детей, которые не имеют ‘мама’ и ‘папа’, обиженный в школе, и гражданских служащих и предприятий, которым возражал против однополых браков были вынуждены пойти против своих убеждений.

“У меня нет проблем с людьми в любви и делать то, что они хотят, но почему вы должны поставить этот пуш на большинство населения”, - сказал сенатор Хэнсон сказал.

Однополые браки делаются права будет “открыть ящик Пандоры”, который может включать многоженство и браки несовершеннолетних были сделаны в Австралии разрешено законом, Полин Хэнсон предупредил. Фото: Ким Смит

“Однополые пары теперь имеют около 11% детей ... и будет расти число детей в этих отношениях”, - сказала она.

“Что мы делаем как общество, когда мы доберемся до стадии, когда эти дети идут в школу, и учитель говорит, что ‘я хочу нарисовать твои мама и папа или бабушка и дедушка ... так что малыш там говорят ‘что я буду делать? У меня нет мамы или папы — это Питер и Сэм. - Это Элизабет и Аманда’. Они не известно как мама и папа”.

Хэнсон также спросил: “зачем нас толкают в части этой страны в школе образовательные программы ... обучение детей о частях тела и их части тела и все?

“Они дети — пусть будут дети”, - сказала она.

“У меня нет проблем учения о половом воспитании, но делать это, когда они, достигнув половой зрелости, когда они около 14 или 15.”

Полин Хансон призвали к референдуму об однополых браках. Картину Гэри Рамаж

Сенатор Хэнсон призвал провести референдум о гей-брак, чтобы избежать более серьезных последствий “несколькими браками” и несовершеннолетних союзов.

“Меня беспокоит то, что в то время, чтобы прийти в парламент и его члены могут в любое время меняться на несколько браков или браков людей до определенного возраста и я не верю, что это будет воля народа”, - сказала она.

“Если это был референдум, это будет закреплено в Конституции и не могут быть изменены парламентом, а только люди.”

Хансон сообщил, что она будет вводить поправки, позволяющие гражданских служащих отказаться жениться на гей-пару.

“Однополые пары теперь имеют около 11% детей ... и будет расти число детей в этих отношениях.

Один лидер нации Полин Хэнсон изложил, почему она голосовала не в почтовом опросе в своем выступлении в парламенте по законопроекту, однополые браки вчера поздно вечером. Картину Гэри Рамаж

В первой половине своей речи прошлой ночью, сенатор Хэнсон сказал, что она была “неоднозначное мнение” о том, как поступить с однополыми браками законодательства, но подтвердил, что она проголосовала "нет".

“Я вырос во мнении, что брак был между мужчиной и женщиной, но я не отберет право людей быть в отношениях и обрести счастье внутри себя.”

Пятьдесят один сенаторов высказались на счет того как в понедельник вечером, и еще три, чтобы пойти сегодня верхняя палата может начать бороться с изменениями.

Сенаторы будут вынуждены остаться поздно в четверг или вернуться в пятницу, если законодательством не принят в четверг Днем.

Толпы поддерживающих однополые браки участник опроса вниз Оксфорд-стрит в самом сердце гей-участковые Сиднея. Фото: Джеймс Алкок/Getty Изображения

Консервативные сенаторы настаивают на несколько ключевых изменений в однополые законы брака, направленные на повышение защиты для родителей, гражданских служащих и религиозных благотворительных организаций.

Сенатор-либерал Джеймс Патерсон отказался от попытки разрешить предприятиям отклонить бизнес однополых пар.

Но сенатор Паттерсон и либеральный коллега Дэвид Фосетт был автором поправок, которые будут включать в себя два определения брака.

Браки между мужчинами и женщинами будут признаны отдельно от браков между двумя людьми.

Сенатор Паттерсон сказал, что его предложение “обеспечивает лучшее из обоих миров” и не было бы никакой юридической разницы в том, как супружеские пары лечились.

“Это позволит однополым парам вступать в брак, но не обязательно отменять старое определение брака, который многие австралийцы до сих пор искренне верят в,” Он сказал радио ABC в понедельник вечером.

Сенатор Эрик Abetz (слева) говорит сенатор Джеймс Патерсон в Сенате вопрос в Сенате в здание парламента. Фото: ААР

Родители также смогут оторвать своих детей от уроков, если они не согласны с их учением о браке.

Сенатор Патерсон отверг предложения от министра образования Саймон Бирмингем, что такие попытки могут быть неконституционными, сказав: “советы, которые у меня есть, что это не”.

Люди, которые придерживаются традиционных взглядов на брак, будет защищен от “побочных действий”, принятых в отношении их правительств или ведомств, а также гражданских служащих могли бы отказаться жениться на однополых парах.

Генеральный прокурор Джордж Брандис и crossbencher Дэвид Lleyenholm предложили аналогичные льготы, которые уже хотели обратиться к служителям религиозных и торжественных мероприятий в рамках межпартийной законопроект.

Трудовой сенатор Елена Полли, кто выступает против однополых браков, прошлой ночью говорил о необходимости защиты родительских прав и религиозных свобод.

“Если кто-то хочет публично или в частном порядке отказаться от внесения изменений в светском браке, они не должны подвергаться преследованию”, - сказал сенатор, - сказал Полли.

Но ее Тасманский коллега труда Кэрол Браун вышел размахивая против предлагаемых изменений.

“Аргументы религиозной свободы и предложенные поправки являются не более, чем последние попытки угробить, чтобы оттянуть то, что сейчас люди должны принять неизбежен и воля австралийского народа”, - сказал сенатор Браун заявил.

Сенатор Новый Южный Уэльс труда Даг Камерон был еще более резок в своей оценке.

“Я не хочу, чтобы религия набили глотку любому. Это неприемлемо для меня, и это должно быть неприемлемо, чтобы этот парламент”, - сказал он.

Зелень сенатор Ник Макким сказал в Сенате, если изменения были добавлены в законопроект о равенстве брака, который приводит к усилению дискриминации, то он будет голосовать.НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

‘Никакая работа не стоит жизни’

Задания, которые могут разрушить вас

Проблема стоимостью в 12 миллиардов долларов США в год

‘Запустить Тим там над тобой, я буду лизать его’

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

‘Неоднозначное мнение’: Полин Хэнсон адреса однополые браки дебаты в парламенте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.