Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

7-летний сын Friendly и Aisi отказался называть рэпером отец


Опубликованно 13.12.2017 03:33

7-летний сын Friendly и Aisi отказался называть рэпером отец

Отцы и дети – вечная тема, во все времена, что беспокоит, увы, не только простых смертных. Я знаменитость, все гораздо серьезнее и глубже, потому что их личная жизнь всегда в целом, обзор в массы.

Недавно мы писали, что Isa не замедлился с ответом на мой бывший муж критику его нынешняя жена. Анохина он записал дисс на Чистые, защищая мужа и сына Себя от нападения бывшего, что вызвало бурю эмоций со всех сторон.

Самым неожиданным был ответ, более Чистые, что после выхода скандального видео он решил признаться, бывшей в любви. Скандал не обсуждали только те, кто ленивый.

Как бы не стать в этой сложной ситуации, родители, тянут внимание на себя, но не остался в стороне общий 7-летний сын звезды Сэм. В интервью Isa поделился мнением сына на скандал родителей:

Сэм в ходе конфликта, мы не стали от него скрывать. И он очень сердится, сердится на своего отца. Теперь он даже отказывается называть его папой, вместо этого, использует имя искусства гражданской войны. Я, конечно, ругать сына, но я не могу с этим поделать.

Же уголовное дело еще не прокомментировал ситуацию. В свою очередь, Иса сказал и об отношениях между ее нынешний муж к тому, что происходит:

Диме очень тяжело, я бы сейчас, если бы у него была бывшая жена и такая ситуация. Но Чистые и Aisi давно.

Напомним, что недавно Айза Анохина говорил снова дисс, наркомании Friendly, а также потому, что она решила вступить в публичную перепалку с бывшим мужем.


banner14

Категория: Афиша*

7-летний сын Friendly и Aisi отказался называть рэпером отец


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.