Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Решение нашего энергетического кризиса


Опубликованно 13.12.2017 03:34

Решение нашего энергетического кризиса

Популярный британский астрофизик, сейчас поехать вниз под, говорит, что сокращение потребления энергии путем отключения света и кондиционерами-это не ответ. И ни ввод в эксплуатацию дополнительных электростанций.

Вместо этого, он говорит, что мы должны перенести производство энергии от Земли и в космическое пространство, а наша планета должна стать чисто жилой.

“Там достаточно металла, металлов, в поясе астероидов, чтобы построить небоскреб 8000 этажей и покроет землю в нем,” Кокс сказал.ком.ау. “Представьте себе, что. По сути, неограниченное количество ресурсов сидел в астероиды.

“Мы уже астероидов. Есть компании, особенно на западном побережье Америки, но и в Люксембурге в Европе, которые ориентированы на добычу этих астероидов.

“Так мы прямо на краю листать нашу цивилизацию к вещи, которая только существует на поверхности одной планеты к вещи, которая существует в Солнечной системе, и это первый шаг к созданию мульти-планетарной цивилизации.”

Кокс сказал, что идея может показаться фантастической, но “это не фантастика” — богатые предприниматели, в том числе Ричард Брэнсон, Элон Маск и Джефф Безос уже установили колеса в движение идеи становятся реальностью.

Профессор Брайан Кокс рассказывает наш путь к решению энергетический и Климатический кризис является перенос производства энергии в космос. Картина: Дилан Робинзон

Генеральный директор Amazon Безос, который в настоящее время превзойден Билл Гейтс как самый богатый человек в мире, владеет Сиэтл-ракетного компанию под названием Blue Origin, которая производит космические аппараты, которые могут летать в атмосфере, возвращаться на землю и использоваться снова.

Эти автомобили — и те другие — преобразуют экономику космическое путешествие, которое может изменить все о том, как мир работает.

“Причина, по которой (Безос) положить свои деньги и свое время и свою энергию на создание ракет, что он думает, что путь, чтобы спасти нашу планету, для того чтобы защитить и развиваться нашей цивилизации это двигаться от планеты, или перенести некоторые вещи с планеты.

“Он сказал мне, что он хотел бы видеть в своей жизни, на Земле зоны жилой ... так что если представить планету, которая увлеклась жилых и энергоемких материалов и ресурсоемких вещей, что в настоящее время мы делаем здесь, на Земле, которая повреждает ее, трогается с места. Мы делаем больше, чем мы делаем сейчас, — но мы делаем это с планеты.”

Кокс, ведущий популярной чудес ... сериал BBC говорит, что наша конечная цель должна быть, чтобы использовать больше энергии, не меньше. Это позволяет нам “расширить цивилизации”, улучшения условий жизни в развивающихся странах и продвижению технологий и науки.

Генеральный директор Amazon ведет путь с его ракета компании Blue происхождения. На фото, его многоразовые Новый Шепард космический корабль поднимается рядом Ван Хорн, Техас, в апреле 2016 года. Картина: синий происхождения/АФП/Getty изображения

“Мы уже развитых пространство, если вы думаете об этом”, - добавляет профессор. “Мы все используем спутники связи все время, мы привыкли видеть телевизионную картинку балками по всему миру, мы используем спутниковые системы навигации, наш прогнозирования погоды, в первую очередь, сейчас со спутников. Но следующий шаг, чтобы действительно начать строить тяжелую промышленность там, начни получать ресурсы за пределами Земли и превращения их в вещи ... и я думаю, что это очень волнующий момент.

“Какого рода мире мы хотим жить? Мы хотим жить в мире, я думаю, где будущее более интересным, чем прошлое. Где мы делаем вещи, которые более интересны, чем мы привыкли делать.

“Есть немного напряженности в данный момент, потому что в расширении наших возможностей и нашей цивилизации мы на этапе, когда мы повреждаем этот мир, что мы опираемся на. Поэтому мы не можем продолжать делать это. Так как же разрешить эту напряженность?

“Напряжение может быть решен путем делать меньше, а не будущее, которое я хочу. Я хочу сделать больше, но я хочу защитить планету одновременно. Ну ответит, вам делать больше с планеты”.

В то время как некоторые энтузиасты космоса может покинуть землю и колонизировать Марс или Луну, говорит Кокс большинство людей за жизнь здесь. Вот почему он и другие мировые лидеры в технологии толкают в промышленности для перемещения в пространстве — не люди.

Если, конечно, вы хотите быть одним из пионеров, за наши новые космические мины.


banner14

Категория: В мире

Решение нашего энергетического кризиса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.