Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийские художники страдают поп ущерба на наших радиоволнах


Опубликованно 13.12.2017 13:29

Австралийские художники страдают поп ущерба на наших радиоволнах

Они стартовали в году с синглом держать меня с ума достигнув № 37 после того, как он показан в качестве саундтрека для нового промо сезона сериала седьмая 800 слов.

И популярной группы, один которых Джеронимо приземлился в мировых чартах в 2014 году может закончить год с их последнего хита-в ожидании прихода домой трескать Топ-50.

Шеппард пользуются коммерческую поддержку радио пришли домой, но еще забить столь необходимый импульс на потокового воспроизведения, чтобы продвинуть один из эфиру любимой графиков нажмите.

Шеппард надеюсь, что к концу 2017 с приходом домой трескать арии лучшие 50 синглов. Картина: Лиам Кидстон.

В плачевном состоянии дел в местной музыкальной индустрии в 2017 году, только 20 австралийских художников взломали Топ-50 с 31 песен.

И семь из тех песен, в том числе Papercuts illy и Вера синей, пекинской Дук и чужой Elliphant компания SIA величайший и открытые водотоки и Кай никогда не быть такой, как Вы и сказали (с Туве Ло) были пережитки 2016 диаграмм.

Не было ни одного австралийского № 1 одноместный на Aria чарты в течение всего года.

Пекин Дук-один из самых популярных выступает на австралийском радио в этом году. Фото: АПУ изображения / клаву Бакстер.

Джордж Шеппард сказал, что он танцевал вокруг него в гостиной после окончания записи приходить домой, потому что он чувствовал, эта песня попала потенциал.

Его интуиция оказалась права. Возвращение домой было одним из самых добавили треки в Австралии коммерческой радиостанции в прошлом месяце и шестая самая популярная песня на этой неделе.

Что крутили самоходные трек № 6 на iTunes на этой неделе.

Но он соглашается, там еще, кажется, предубеждение против поддержки доморощенных поп-музыки по сравнению с плот международных релизы, учитывая ротацию.

“Я думаю, что есть элемент нам бояться (Австралийский) поп-музыки” Шеппард фронтмен сказал.

“Это ситуация, когда большинство начинающих групп в Австралии есть только тройной J как реалистичный вариант, и они не будут трогать нас.

“Есть намного больше риска, котор включили в делать ту музыку, которую мы делаем, у нас аномалия в этом смысле и промышленности может занять больше рисков, поддерживая поп-музыки как у них с PNAU и Пекин Дук”.

PNAU вернулся в Топ-50 в этом году с Хамелеоном, который выиграл арии за лучший Танцевальный Релиз. Фото: АПУ изображения/Даниэль Муньос.

Шеппард только что вернулись из турне по Америке в поддержку возвращения домой, включая их первое выступление в Мексике.

Они сталкиваются с худшими страхами в группе, когда за 10 минут до того, как они на сцене не было никакой аудитории. Ни один человек.

Их менеджер, ветеран Австралийский промоутер Майкл Чугг обнаружен ворота были открыты поздно, и командовал микрофон, чтобы призвать болельщиков, чтобы бросаться на сцену, как поклонники струился.

“После этого, не было давки, как человек подбежал к нашей сцене, и они кричали вместе на краю ночи, мы не знали, было сделано очень хорошо”, - сказал он.

Кампания для выпуска своего третьего альбома год стартует, когда они открыты для Робби Уильямса на его австралийском туре в феврале.

Наша королева Джессика Mauboy Евровидение трещины в Топ-50 С fallin’ в 2017. Фото: Ричард Добсон

Инсайдеры индустрии на конференции Bigsound в Брисбене в сентябре показало некоторые коммерческие радиостанции не выполняют квоты местного содержания более чем на 10 процентов.

Прозвучали также призывы к потоковым сервисам, чтобы подвергнуться той же квоты в 25 процентов на основные плейлисты, чтобы повысить AirPlay для австралийских художников, которые заблудились во время стирки из хитов мега-суперзвезд, в том числе Эд Ширан, Тейлор Свифт, Джастин Бибер и Кендрик Ламар.

В настоящее время AMCOS автора АПРА тела расследуют местные отчеты содержимого из Австралии коммерческой радиостанции, чтобы определить, сколько доморощенные музыки на самом деле вещают на наших радиоволнах.

Поп-близнецов Лизы и Origliasso Джессика была в этом году два хита на Aria чарты. Фото: Джейк Новаковский

Прорыв художников, чтобы забить свой первый Ария хиты в 2017 году включены Эми акулы обожают, Таш Султана с джунглями, Дин Льюис с волнами и сойду с ума, старлей с взывайте ко мне, и голос финалисты Джуда Келли с рассчитывать на меня и Hoseah Partsch с бумажные самолетики.

Извечный поп-избранное PNAU вернулся в Топ-50 С Хамелеоном и рванет, Вэнс радость провел 21 недель в чарте с его возвращением положись на меня и Джессика Mauboy достиг № 11 в падение.

СИА понравилось больше всего просмотров в этом году пять песен в чартах, включая ее сотрудничество с Зайн (заката до рассвета) и Звездные врата и p! НК (водопад) в то время как Пекин Дук закончил год с тремя, включая любимые подведет.

Выпущен сохранили свои состояния диаграмму на плаву только высокие и на вашей стороне.


banner14

Категория: Новости

Австралийские художники страдают поп ущерба на наших радиоволнах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.