Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хоккеист Игорь Ларионов призвал Россию признаться в допинговых махинациях


Опубликованно 13.12.2017 16:03

Хоккеист Игорь Ларионов призвал Россию признаться в допинговых махинациях

Игорь Ларионов, Красной в 1980-х годах сборная СССР по хоккею играли в отборе вместе с Вячеслав Фетисов, Алексей Каштанов, Сергей Макаров и Владимир, посоветуйте признают руководители российского спорта, кто виноват в допинг-нарушениях на Олимпиаде-2014 в Сочи. По его словам, необходимо новое поколение спортсменов, которые полностью «чистые воспитывать».

«Я не хочу политизировать. К сожалению, мы ищем все время какая-то врага. Если вы сделали ошибку, это я должен признать. Чтобы начать новую жизнь. Я надеюсь, что это будет большой урок для нашего спорта и для всех. Мы воспитываем поколение спортсменов, которые должны быть чистыми, иметь полноценную жизнь после карьеры», - цитирует Ларионова «спорт».

Также хоккеист признался в использовании допинга в сборной СССР. «Это отдельный разговор. Сейчас не об этом. Но в советское время все было почти то же самое», - сказал Ларионов.

Ларионов в составе сборной СССР побеждал на Олимпийских играх в Сараево в 1984 году и в Калгари в 1988 году. На чемпионатах мира он выиграл золотые медали в 1982, 1983, 1986 и 1989. В 1981 году нападающий стал обладателем Кубка Канады. В НХЛ он трижды выиграл Кубок Стэнли с «Детройт» (в 1997, 1998 и 2002).

Во вторник, 12 августа. Декабря, состоялось олимпийское собрание, в котором приняли участие представители Национальных федераций спорта, территориальные Олимпийские советы, Олимпийских академий и других организаций — членов ОКР. На сессии было принято решение о поездке на игры в Корее.

Комиссия спортсменов, Sophia Большой опрос среди представителей зимних видов спорта. Все российские спортсмены были для поездки на Олимпиаду. После этого ОКР опубликовал заявление о согласии спортсмена на игры.

5. В декабре МОК принял решение отстранить сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года за допинг-нарушения на Олимпиаде-2014 в Сочи. Олимпийский Комитет России был дисквалифицирован и исключен из числа членов МОК, и все представители российского Министерства спорта запрещено участие в Олимпийских играх в любом качестве. Вице-премьер России Виталий Мутко, который в 2014 году занимал должность министра спорта, МОК дисквалифицировал пожизненно — он не сможет принимать участие ни в одной из будущих олимпиад. Такое же наказание понес, его бывший заместитель Юрий Клен.

Российские спортсмены могут себя флаг на Играх в Пантеон только под нейтральным. В отличие от обычной практики, их творческого спортсмен из России «(как правило, для нейтрального спортсменов не указана страна происхождения) получают статус» Олимп. На Олимпиаде будет мисс уважает российский гимн в случае победы спортсменов из России, а также не использует российский флаг.

На матчи только «чистые» спортсмены не должны. Список спортсменов, которые получат приглашение на Олимпийские игры, определяется специальной комиссией МОК под руководством Валерии Лидеров. Комиссия также представители WADA, DFSU (Doping Free Sport Unit) и представителей МОК.

Эта комиссия должна осуществляться в соответствии со следующими принципами: приглашение на игру получили те спортсмены, которые соответствуют нормам в своем виде спорта и называются «чистыми» этой комиссии. «Чистоту» спортсмена будет исходя из следующих критериев:

— спортсмен должен не ранее неквалифицированные или признанных виновными в нарушении антидопинговых правил;

— спортсмен должен все тесты, рекомендованные комиссией.


banner14

Категория: Спорт

Хоккеист Игорь Ларионов призвал Россию признаться в допинговых махинациях


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.