Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пресеты’ помешанные видео Делай, что хочешь


Опубликованно 15.12.2017 09:06

Пресеты’ помешанные видео Делай, что хочешь

Двое мужчин держат своих руках обручальные кольца подшипника в ролике, который был выпущен накануне исторического голосования за равенство брака.

Музыканты Джулиан Гамильтон и Ким Мойес сказал, что они рискнули, что Австралия будет отмечать тот момент, когда они снимали видео недели раньше.

Пресеты возвращаются с новым синглом делать то, что Вы хотите. Фото: Прилагаются.

“Мы положили, что в думая, что это либо праздничный момент, когда это произошло или ‘Ф ... момент ты, что это не так. Это будет иметь смысл в любом случае”, - сказал Хэмилтон.

Дуэт, который, как известно, их обычно помешанные визуальные эффекты, также забавляют сцены из двух гладильной доской, имитируя секс в клипе.

“Я думаю, что это, наверное, две Гладильные доски имели секс в видео, или по крайней мере в первый раз он был пойман на камеру”, - сказал он.

Триповый клип, Режиссер Крис Мойес, знаменует возвращение одной из самых успешных в Австралии-Дэнс с их четвертого альбома будет выпущен в марте следующего года.

Болельщики смогут получить предварительный просмотр новых треков, когда группа заголовком первое коллективное мероприятие склада в Австралийский Сиднейский технологический Парк.

Мини-фестиваль, на который следует через неделю после танца художница Элисон чудес устроили ее Scarehouse партийный проект в парке в западном пригороде Сиднея,, это новейший бутик-события, пытаясь восстановить города, уличные сцены, которые боролись после локаута законы.

Элисон Вандерленд инсценировала мини-фестиваль в минувшие выходные. Фото: прилагается / музыка Эми Австралия

Склад концерты были обычным явлением в танцевальной музыке Сидней сцены на протяжении 1980-х и 1990-х, но по словам Гамильтона, он не мог вспомнить последний раз, когда пресеты раньше играли в подобные места.

“На рейвы я пошел на складах в Бэнкстауне”, - сказал он.

“Это будет хорошо, чтобы вернуться в большую комнату и прыгать вокруг”.

Склад коллективного в пресеты, Сумка рейдеров, беспорядке, Nyxen и Люси клише в выставочном зале, Австралийский технологический парк на 16 декабря.


banner14

Категория: Новости

Пресеты’ помешанные видео Делай, что хочешь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.