Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийские поклонники мэрайи придется ждать, чтобы увидеть ее


Опубликованно 20.12.2017 14:38

Австралийские поклонники мэрайи придется ждать, чтобы увидеть ее

Неуловимый певичка объявил тур 2018 в октябре — и поднял брови, с ее необычным выбором мест, включая Мельбурн Шоуграундс и напольного представления в амфитеатре в парк Парраматта ей только показать Новый Южный Уэльс.

Недели после тура было объявлено, Кэри рассталась со своим противоречивым менеджер Стелла Булочников, женщина, которая была за штурвалом некоторых из недавних стихийных бедствий карьеры Кэри, в канун провальное выступление ее пресловутый Новый Год.

Ближайшие мэрайя в конце 2018 года. Фото: АП

Теперь, Кэри объявила, что Февральская дат и она, вместо того чтобы вернуться в Австралию в октябре 2018 года на арене концерты более подобает женщине, которая продала более 200 миллионов пластинок по всему миру.

“Обновления для моих ягнят в Австралии и Новой Зеландии! У меня есть интересные новости для вас. Мы сейчас планируем гораздо больше тур в 2018 году! Из-за этого мы переезжаем в Австралию/НЗ нужные несколько месяцев до октября. Я буду стартует мой тур с Вами и ждем вас всех! До тех пор, посылая свою любовь и наилучшие пожелания для прекрасного Нового года!”, - написала она.

Кэри закончила свое сообщение с бабочкой смайлики, в результате чего некоторые фанаты предполагают, что перенесли тур может почтить ее переиздания альбома Бабочка, которой этом году исполнилось 20 лет.

Мэрайя (справа) со Стеллой Булочников, кто был у руля при первоначальной даты тура были объявлены.

В то время как Кери уже окрестили перенесли тур “намного больше”, - это на самом деле один менее австралийской, чем оригинальный тур, с запланированной датой Перт теперь удалены от ее маршрута.

Тем, кто приобрел билеты в Перт возместят их деньги, те в Брисбене может сохранять свой первоначальный авиабилет, а те, кто уже покупали авиабилеты в Сидней и Мельбурн, билеты на новые площадки, выданной сайте ticketek в январе.

Обладатели билетов на все государства могут получить полный возврат, если они не в состоянии сделать перенесено шоу.

Вот новые даты тура Марии:

Воскресенье 7 октября — Искра, Арена, Окленд

Среда 10 октября — Арены рода лейвера в Мельбурне

Пятница, 12 октября — отель qudos размещен Банк Арена, Сидней

Воскресенье 14 октября — точка песчаник, Брисбен


banner14

Категория: Новости

Австралийские поклонники мэрайи придется ждать, чтобы увидеть ее


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.