Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Dastyari должны рассматривать будущее: труд МП


Опубликованно 24.12.2017 01:06

Dastyari должны рассматривать будущее: труд МП

Линда Берни — кто, как сенатор Dastyari, исходит из нового Южного Уэльса, — говорит лидер партии принял решительные меры в увольнение сенатора от парламента руководящие должности.

“В связи с непрекращающимися роли Сэма в парламенте, этот вопрос я думаю очень даже для Сэма,” она сказала Новости неба сегодня.

“Сэм Dastyari, я уверен, очень глубоко задумался о своей роли в партии”.

Сенатор Сэм Dastyari находится под давлением, чтобы уйти в отставку. Фото: Ким Смит

Бывший премьер-министр Тони Эбботт сказал, 2ГБ сегодня его совет, что сенатор Dastyari уйдет в отставку в воскресенье после партии на выборах.

“Инсайдеры в лейбористской партии отказались от него, они делают серию изнутри на него сейчас”, - сказал он.

Министр иммиграции Питер Даттон также попал в сенатора Dastyari в ходе контртеррористического форума, призвав его “уходят”, и призвал Билл шортен, чтобы “перестать прятаться и перед камерами”.

“Сэм Dastyari не могу быть кому-то обязанным ущелье у власти и делают вид, что действуют в интересах австралийского общества, будучи сенатором в австралийском парламенте”, - сказал он СМИ за пределами террора форуме.

“Билл шортен отсутствует в действии. Он в какой-то программе по защите свидетелей, я не знаю, где он находится, но он стоит перед камерами.”

Мистер Даттон призвали Владимира сократить поговорить с австралийским сообществом о том, как он планировал показать руководству, чтобы “избавиться” от мистер Dastyari.

Федеральный министр иммиграции Питер Даттон говорит в СМИ о глобальной профилактике терроризма в Мельбурне. Фото: ААР

“Важно Линда Берни назвал его, и призвал его пойти и теперь Билл шортен должны сделать то же самое”.

Мистер Даттон сказал лидер оппозиции “к ответу”, сказав, что это время он сделал заявление: “мы все знаем грядет”.

“Это объявление является, что Сэм Dastyari должен уйти в отставку из Сената”, - сказал он.

“Вы не можете присягнуть двух стран, если вы Австралийский сенатор

“На первом месте для австралийского народа и Сэм Dastyari не этот долг.”

Это было открыто сенатор Dastyari якобы пытался уговорить заместитель лидера Таня Plibersek не встретить активиста, который был расстроен Китай. В понедельник фэрфакс СМИ сообщили три источника, как говорят, сенатор Dastyari пытался остановить мс Plibersek из заседания ученого Джозеф Чэн Юй-Ши во время визита в Гонконг в январе 2015 года.

Однако пресс-секретарь сенатора Dastyari отверг претензии как “полная чушь”.

Пресс-секретарь мс Plibersek сказала, что ее “маршрут в Гонконг, включая встречу с видного демократического деятеля, пошел вперед именно так, как запланировано — я думаю, что говорит само за себя”.

Труда депутат Линда Берни говорит, что он должен пересмотреть свое будущее. Фото: ААР

“Мс Plibersek не агитировать разговоры коллег может или не может имели с ней или ее офиса”, - сказал он.

Мисс Берни, - сказала г-жа Plibersek был одним из самых принципиальных политиков в федеральном парламенте.

Сенатор Dastyari был в Китае в то время на поездку оплачивает организация, подконтрольная Коммунистической партии-соответствие труда и коалиции политических доноров и бизнесмен Хуан Xiangmo, ответил Фэрфакс.

Правительство попросило мощный комитет привилегий Сената для расследования поведения сенатор Dastyari после того, как было установлено, он предупредил г-н Хуан, что его телефон наверняка прослушивается австралийских агентств. Младший министр Ангус Тейлор заявил, новейшие обвинения были очень серьезными и добавлено на растущую картину того, как сенатор Dastyari пытался продвигать интересы китайского правительства.

“Такое поведение является абсолютно неприемлемым”, - сказал Новости неба. “Если бы мы вернулись в эпоху холодной войны, он бы не выжил ... (с) его парламентской карьеры.”


banner14

Категория: В мире

Dastyari должны рассматривать будущее: труд МП


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.