Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Бузова посмеялась над ошибкой бывшего мужа Дмитрия Тарасова


Опубликованно 24.12.2017 07:24

Ольга Бузова посмеялась над ошибкой бывшего мужа Дмитрия Тарасова

Кажется, что сердце Ольги Бузовой не было места для положительных чувств к бывшему мужу. На днях она смеялась над неудачей бывшего возлюбленного. Читайте далее подробности.

 

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились в 2012 году и прожили в браке 4 года. Но в конце 2016 Бузова подала на развод из-за неверности футболиста. Теперь Дмитрий Тарасов доволен модель анастасия Костенко.

Не секрет, что Ольга Бузова страдала очень долго после своего мужа, и произвел Лесли треков (недавно появился альбом "Под звуки поцелуев"). Но сейчас очевидно, что телеведущая "дома-2" и начинающая певица смех не только не грустить о бывшем муже, но и о нем.

Напомним, что Дмитрий Тарасов играет за команду "Локомотив", но не прошел отбор в сборную России и может не сыграть против Испании и Аргентине в ноябре. Этот факт не упустила из виду его бывшая жена Ольга Бузова. Она отреагировала мгновенно: пел живой в Instagram свой новый трек "хит-парад", - подчеркивает фразу "Ты не пришел".

Конечно, все думали, что у Дмитрия Тарасова, что больше не означает, что Ольга Бузова страдать о бывшем. Смотрите видео на песню "хит-парад", где Бузова и принял слова живые в Instagram.

Смотреть онлайн видео Ольга Бузова посмеялась над ошибкой бывшего мужа Дмитрия Тарасова

видео315615https://www.youtube.com/embed/gMQPlC02PQY2017-11-01T12:23:14+02:00https://www.youtube.com/watch?v=gMQPlC02PQYT0H6M0S

Пока поклонники Тарасова защитить вашего питомца, смотрите, почему Ольга Бузова начала носить откровенные наряды.


banner14

Категория: Афиша*

Ольга Бузова посмеялась над ошибкой бывшего мужа Дмитрия Тарасова


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.