Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер-министр называет покровительственно Карл в чрезвычайных эфире плевались


Опубликованно 25.12.2017 00:47

Премьер-министр называет покровительственно Карл в чрезвычайных эфире плевались

Спросил Стефанович, если его премьер-министром будет пережить фиаско гражданства житья парламента, г-н Тернбулл облокотилась на хорошо отрепетированный на линии о его предстоящих заседаний и о достижениях своего правительства.

“Несмотря на все безумие в СМИ — там было много безумие — то, что мы видели-это создание в последний год 371500 рабочих мест, 85% из них Полное время. У нас было самое большое создание рабочих мест — ежемесячно создание рабочих мест в 23 года ...” начал он.

Стефанович быстро вставил, что вызвало горячий обмен.

“ТЧ, при всем уважении, Вы не колеблется,” популярный ведущий сказал.

Г-н Тернбулл отстреливался, обвиняя Стефанович быть “покровительственно”.

“Карл, у вас есть работа. Если вы ищете работу и вам нужна работа и у вас есть один из-за сильного экономического лидерства мы предоставили, вы можете думать, что это болтовня, но если вы были безработными и вы получаете шанс, чтобы вырваться вперед, вы хотели сказать, что вы очень опекаете говорю молодым людям устроиться на работу, это вздор”, - сказал он.

МЧ загорелся на 'снисходительный' сегодня хозяин после того, как обвинил пустословия. Фото: 9 Канал

Стефанович приветствовали на колкости в личку, заявив, что он был на стороне г-н Тернбулл общественность хотела увидеть.

“Это настоящая ты! Это то, что мы хотим!” - сказал он.

“И Карл, что вы покровительствовать людям, которые не имеют работы и получают шанс вырваться вперед,” в личку ответил.

В ударе, г-н Тернбулл продолжал идти, сбив предложения от Стефановича, что он пытался выполнить свою партию как “бред”.

“Посмотрите на все большие вопросы, которые мы смерти в последнее время. Однополые оформить брак, почтовом опросе. Общая поддержка. Он пошел туда”, - сказал он.

“Национальной энергетической гарантия имеет поддержку подавляющего большинства в нашей партии. Это там ..., что является практическим политического и экономического лидерства, которые хотят австралийцы и вот что я доставляю”, - сказал он.

“Сейчас мы этот вопрос с гражданством. Мы будем решать это. Это мое обязательство.

“Но проблема для Австралии, я могу устроиться на работу? Могут ли мои дети получить работу? Будет ли мой бизнес вперед? Я могу начать бизнес, если я могу себе позволить платить по счетам власти? Будет ли свет горит, когда я плачу по счетам власти?

“Это большой вопрос и вот что я обеспечиваю ответы.”

Перед обжигом на его собеседник, мистер Тернбулл был, по иронии судьбы, злорадствовали по поводу его спокойствия.

Карл эгед на огонь-до вечера: ‘это настоящая ты! Это то, что мы хотим! Фото: 9 Канал

“Я хороший человек в кризис, Карл,” сказал он.

“Вы знаете, все остальное становится бешеным, особенно в СМИ. Я очень спокойна”.

Ранее в интервью двойного гражданства кризиса преобладали в обсуждениях.

После неудачной попытки заключить сделку с Биллом лидером оппозиции сократить за разглашение гражданство для парламентариев, г-н Тернбулл обвинил своего политического оппонента, чтобы не быть “ярмарка dinkum” о решении вопроса.

“Я думаю, что Билл шортен был пони и ярмарка dinkum”, - сказал он сегодня.

“Мы выпустим в понедельник предложил резолюцию, в которой будут изложены все требования к раскрытию информации, люди должны были сделать, и гарантии они дают.

“Билл сказал, что он хотел быть двухпартийной ... вчера у нас была встреча Карла, он пришел на собрание. Он не предложил одну поправку.

“Я сидел там с моей iPad в течение двух часов с ним и я не мог получить его, чтобы указать, что изменилось, что хотел. Он сказал, что должен получить больше советов. Он обратился к кому-то. Я думал, что он был лидером оппозиции”.

Г-н Тернбулл заявил, что он хочет, вопрос — что может угрожать его шаткое правительство большинства — решен перед Рождеством.

“Я хочу, чтобы все сделать полное раскрытие всех соответствующих материалов. Где их родители родились и так далее, если они были гражданином другой страны, как они отказались от этого гражданства, как он подошел к концу”, - сказал он.

“Чем раньше Билл шортен-это ярмарка dinkum и производит то, что он предлагает, и который мы, очевидно, считаем, добросовестно, тем быстрее мы сможем вам этот вопрос решен.”

Лидер оппозиции также сделал сегодня утром на завтрак телевидения круглые, сказав, что он тоже требовали решения в раздел Конституции, который был давая политиков голова болит.

.@BillShorten утверждает, что он будет выпускать документы на гражданство труда в пятницу, 1 декабря. #9Today pic.twitter.com/q9DrdzNFIQ— На Сегодня Шоу (@TheTodayShow) 8 Ноября 2017 Года

Кроме того, появляющийся на сегодня, мистер укоротить дал совсем другой счет вчерашней встречи с премьер-министром.

“Мы потребовали, чтобы решение и мы сделали конструктивного прогресса. Я настроен оптимистично, мы получим исход, который устраняет кризиса”, - сказал он.

“Труд хочет сильнее испытания. Я обеспокоен тем, что первый проход Малкольм Тернбулл в попытке решить этот вопрос не реально следить за соблюдением толкования Верховного Суда Конституции.

“Австралийцы хотели ясности. Нет смысла придумывать решение в парламент, который потом не проходит в судах”.

Господин сократить говорил, он не сомневался, мистер Тернбулл хотел устранить кризис, но сказал, что это “зашло слишком далеко”.

Лидер оппозиции также сделал необычный шаг, обратившись к Г-Н Тернбулл как “нынешний премьер-министр”.

“Правительства Малькольм Тернбулл находится в кризисе. Мы готовы быть конструктивными, но мы хотели бы, чтобы все разрешилось быстрее и быть верным в Верховный суд и Конституция, а не какие-поливал вниз версии”, - сказал он.

Мистер укоротить спорит на 1 декабря крайний срок для детали парламентариев гражданства должны быть публично раскрыты.

Избиратели будут знать к концу года, Федерального депутаты или сенаторы будут переданы в Верховный суд для проверки соответствия.


banner14

Категория: В мире

Премьер-министр называет покровительственно Карл в чрезвычайных эфире плевались


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.