Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ-10 греческих островов


Опубликованно 25.12.2017 01:21

Топ-10 греческих островов

Люди скажут вам, что греческие острова-не то, чем они были, но они говорили, что в течение длительного времени. В 1878 году Эдвард Лир жаловался горько, что Палеокастрица на острове Корфу был захвачен плохо вели себя английские туристы, и Одиссей, наверное, не одобрял все новые виллы, расфасованные в его отсутствие женихов. Есть более чем 150 населенных греческих островов и менее чем за 30 когда-нибудь сильно переполнены. (Кто-нибудь когда-нибудь были в Агиос Efstratos?) Даже самые занятые острова есть места, где можно избежать толпы, а иногда и толпы может быть интересно. Вот выбор в произвольном порядке, некоторые известные, некоторые нет. 1. Лучшие неоклассической гавань: сими

Фотография: Роберт Ландау/Корбис Паром из Родоса выключается его двигатель и скользит в длинной, узкой гавани с домами растут все вокруг, как греческий амфитеатр. Не важно, как часто вы это делаете, независимо от времени дня или ночи, вы вдруг понимаете, что Вы не могли быть в любой другой стране в мире, и, на мгновение, можно представить, что классическая Греция никогда не подошел к концу, и вы окажитесь в самом его центре.

· сими.гр 2. Лучшее для лица: Миконос

За пару часов, вечернее солнце превращается в тусклый острова коричневые скалы на золото дураков. Узкие улочки между белыми кубизма дома полно людей, с расстояния все молодые, все красивые, все донельзя модно. Но это тоже игра света. Когда вы посмотрите внимательно, вы понимаете, что они просто те люди, что стоят рядом, чтобы каждое утро на метро, чудесным образом трансформируется на две недели в год. И они, наверное, думают то же самое о вас.

· миконос.гр 3. Лучший вид: Санторини

Фотографии: Жан-Пьер Lescourret/Корбис Древний остров Тира взорвался в 1500BC, оставив сломанный обод теперь-потухший вулкан. Город Фира расположен на верхней части обода, глядя на запад, с почти отвесными 250м до очень глубокого синего моря, чьи постели быстро падает на глубину до 350м. Это где почти каждый греческий открытка выстрел, и с хорошей причине. Воздух тоже особенный, и это единственная вещь, на острове, который не будет стоить целое состояние.

· Санторини.гр 4. Лучшие для еды: везде и нигде

Греческий не является одним из великих мировых кухонь, но вы должны быть в состоянии найти хорошие свежие продукты, просто приготовленные рыба, пойманная утром, или один из острова козы в маринаде из оливкового масла и трав с гор, потом жарили на открытом огне. Не ем в любом месте, где вам не рекомендуется идти на кухню, чтобы посмотреть, что они готовят, придерживаться блюда дня и не едим то, что было в микроволновой печи.

Вам может нравиться или не нравиться рецина — опять же, это вопрос где вы его пить: что бы хороший вкус в домашних условиях может быть очень разной в таверне на пляже — и unresinated вино может быть немного тонкий. Некоторые греческие виноделы завода Каберне Совиньон и Шардоне, и в результате бесхарактерный имитация французское или Австралийское вино. Но если вы смотрите крепко вы можете найти вино изготовлено из традиционных сортов винограда, который является исключительным по любым меркам. Бренд Икар сделал Никос Afianes на Икария регулярно выигрывает международные награды, и это правильно.

Лучший дух Критской раки, греческий бренди грубые, но питьевая, УЗО лучше не связываться и Корфиотов сделать кумкват-ароматный ликер, который по-настоящему мерзко. 5. Лучшие необитаемые острова Фармакониси

Когда Юлий Цезарь был молод, он был похищен пиратами и заложниками вот уже год. Это не был хороший ход. Он был особенно рассержен маленький выкуп требовали, настаивая на том, что его семья заплатила вдвое больше за его освобождение, и когда он стал генералом он распял все население острова. Она никогда не оправилась. Не останавливаются паромы, но вы должны быть в состоянии прокатись на яхте неподалеку от арки или Gaidaros. Взять свои собственные поставки. 6. Лучше для дикой природы: Тилос

В начале прошлого века, бродячий цирк потерпел кораблекрушение у необитаемого западного побережья Тилос. Пара тигров удалось доплыть до берега и процветал на диете из горного козла; их потомки до сих пор можно найти, если вы знаете, где искать ... на самом деле, эта история-полная чушь и возникла около пяти лет назад в Софии таверна в Livardia. Но остров не один раз уникальная популяция карликовых слонов (правда) и вы все еще можете увидеть более видов птиц круглый год, чем на любой другой остров в Средиземном море (наверное).

· тилос.гр 7. Лучшая классическая сайт: Нан, Икария

Делос, Кносс и соавт, конечно, круто, но тесно. У нас, вы можете иметь место для себя, во многом потому, что храм был, к сожалению, снесли в 1857 году и не много остается. Но древние греки строили храмы в волшебных местах, и сидит на фундаменте Артемисиона, наблюдая закат в бухте вы получите реальное ощущение волшебства, которое вдохновило их. И вы можете приятно провести время, открывая для себя множество мраморных камней в церковную башню на холме на Христос raches, в шаговом каменный мост в потоке позади пляжа нас и лежащий на морском дне в бухте.

· икария.гр 8. Лучшие для праздника чтения: Корфу

Фото: Вольфганг Кехлер/Корбис Вы можете остановиться в доме в Калами, где Лоуренс Даррелл писал Просперо клетки. Читал, что моя семья его брата Джеральда и другие животные, Генри Миллер колосс Маруси и Миллер-Даррелл письма и попытаться собрать воедино то, что произошло на самом деле. Все они написаны об одних и тех же местах и часто те же люди, но абсолютно рассказывая различные и часто противоречивые рассказы.

· Корфу.гр., Белый-дом-Корфу.гр 9. Лучшие нового времени отдыха: Скирос

Первый и пока лучший. Я до сих пор не встречал никого, кто был там, кто не любил его.

· скирос.гр 10. Лучшие неоткрытые острова Гавдос

Самый Южный остров в Европе является то, что большинство греческих островов были 40 лет назад. Вы можете спать на пляж (все с неодобрением в другом месте) и двух пляжей Агиос Иоаннис и Потамос, будет претендентов на звание лучшего в Средиземном море. Остров имеет постоянное греческое население меньше 40 и привлекает небольшое, но растущее число художников и выбывших из других стран Европы. Это не легко добраться до, и, если ветер дует в неправильном направлении, уйти невозможно. Если вы когда-нибудь хотели отдохнуть в таверне и текст офис — "Неа, я не буду на этой неделе. Паром еще не посадка" — это место. Я буду там в июне и я не смотрел вперед, чтобы куда-то столько лет.

· gavdos-online.com


banner14

Категория: Туризм

Топ-10 греческих островов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.