Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый скандал: новая подружка Дмитрий эту драку не дает родным Фриске смотреть с Платона


Опубликованно 25.12.2017 01:51

Новый скандал: новая подружка Дмитрий эту драку не дает родным Фриске смотреть с Платона

В сети обсуждают детали личной жизни Дмитрия эту драку. Говорят, что теперь ведущий начал новую жизнь с подругой Жанны, Ксения в этом году. Об этом в интервью рассказал отец Жанны Фриске Владимир Борисович.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, который не посетил могилу Жанны Фриске, кажется, и правда в том, что он начал жизнь с нуля. Шоумен, по словам Владимира Борисовича, живет с подругой покойной Жанны Фриске, косметологом Ксения в этом году. Именно она занимается воспитанием ребенка певицы.

В интервью для издания Starhit Владимир Фриске рассказал, что неделю назад состоялась очередная, третья встреча семьи Фриске с внуком Платоном, но она у тебя из-за болезни ребенка.

Потом я узнал, что Дима не менее, уволил няню. До этого, каждый раз что то останавливало, потому что за ребенка кто-то должен заботиться о нем до работы. И теперь в жизни Димы появилась Ксюша Степанова. Я подозреваю, что они подружились, еще когда Жанна была больна. В противном случае, кто он на дочь документы, на которых, впоследствии, появились поддельные подписи?

Отец Фриске уверен, что, когда он переехал Дмитрий Подрался, Ксения Степанова настроить 4-летнего Платона от бабушки и дедушки.

Раньше Ксюша просто приезжал в гости к Платону. Позже я узнал, что с Димой так сблизились, что, вместе с внуком улететь в Грецию. И теперь Степанова и вовсе к нему переехала. Я звоню ей постоянно, но она не взяла трубку. С ним пытался выйти на связь и Ольга Орлова, но также без успеха. Оказывается, что Ксения заменил Платона и Родины, и крестную мать. Хорошо, что так! Но зачем ограничивать общение и игнорировать родственников? Хотя последняя цитата из Платона, как я был удивлен, что даже не знаю, как теперь быть... Внук спросил: "Дед, где деньги, где дом?" Их настраивают против нас. Я думаю, что нам уже не помогает.

Сокрушается отец Фриске из-за ситуации. Мы не можем утверждать, правда или нет, но, возможно, эта история получит продолжение.

читать также Шоу певица Настя Каменских съемки мужской Глянец XXL в новый образ: "осторожно, горячо (ФОТО 18+)

К слову, сейчас обсуждают комментарий Питт о новом романе Джоли.


banner14

Категория: Афиша*

Новый скандал: новая подружка Дмитрий эту драку не дает родным Фриске смотреть с Платона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.