Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умер Михаил Задорнов: сатирик не смог преодолеть рак


Опубликованно 25.12.2017 02:02

Умер Михаил Задорнов: сатирик не смог преодолеть рак

Мы должны сообщить Вам ужасную новость. Как стало известно, умер Михаил Задорнов, известный российский сатирик. Подробнее на хотите.

Многие уже назвали эту осень — время потерь, потому что не проходит недели, чтобы не стало известно о знаменитости уход. Недавно умер актер Дмитрий Марьянов, актриса Марьяна Цареградская, актер Сергей Кудрявцев, а теперь стало известно о смерти Михаила Задорнова, но ему было всего 69 лет.

Что умер Михаил Задорнов, передает РЕН-ТВ, который сотрудничал с писателем. Напомним, что он страдал от рака, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Но несколько месяцев назад решил отказаться от процедур, которые были вызваны изнурительными и бесполезные, просто для отдыха в кругу родственников. Незадолго до смерти он перешел в православие.

Прошлой осенью Михаил Задорнов начал отменять спектакли из-за химиотерапии, так как у него был эпилептический припадок во время творческого вечера на сцене ДК "Меридиан". К сожалению, врачам не удалось спасти художник, который старался не привлекать внимания к своей болезни. Также Задорнов подтвердил смерть своей подруги, Регина Дубовицкая.Да, действительно, Михаил умер. Больше ничего не могу сказать, что неожиданная информация.

Напомним, что Михаил Задорнов, известный сатирик показывает, он также вел юмористическое шоу "аншлаг", "Смехопанорама" и "сатирический прогноз".

Мы выражаем наши искренние соболезнования семье...


banner14

Категория: Афиша*

Умер Михаил Задорнов: сатирик не смог преодолеть рак


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.