Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олег Винник рассказал, как относится к пародии и критику


Опубликованно 25.12.2017 03:06

Олег Винник рассказал, как относится к пародии и критику

Олег Винник продолжает собирать полные залы не только в Украине, но и в Беларуси. Как Олег относится к негативным комментариям в свой адрес, мог ли он смеяться над собой, готов к кардинальной смене имиджа и чему он учит опыт судейства в шоу "Х-Фактор" Винник заявил в интервью журнала "отдохни".

По словам художника, через участие в вокальном проекте в роли жюри, он научился "облагородить" свои эмоции. "На сцене я поддаваясь эмоциям. И сериалы попытаться дать объективную критику, если это необходимо, без эмоций и подтекста. И времени, потому что принятие решений в "Х-Фактор" совсем немного. Я сам из личных предпочтений. Стараюсь объективно сказать человеку, есть в нем Х-фактор или нет. Думаю в первую очередь о нем как исполнитель в этом шоу. И, вы знаете, не все участники готовы принять правду, что они говорят. Этому тоже пришлось учиться: кратко и четко сказать партии правду, и поэтому они не болят", – рассказывает Олег Винник.

Музыкант всегда приветствует конструктивную критику, но насчет ненужного негатива и незаслуженные оскорбления говорит: "сегодня такой негативной информации от 0,001%. Да, это ранит мое сердце. Я не знаю, как оболгать человека или писать непроверенные факты. Но я отношу это к ревности или некомпетентность автора".

"Существует довольно забавная пародия. Но понятно, что те, кто меня не знает или бывал на моих концертах, – делится певица. Например, в некоторые скетчи высмеивают мою якобы нарциссизма. Но если тот, кто его придумал, должен был видеть меня на сцене, он бы понял, что это не про меня. Или, возможно, пародий, осмеян и мыть мои длинные волосы. Но если мужчина использует шампунь, гель для душа и хороший парфюм – он самовлюбленный? Вы знаете, на самом деле хорошие шутки сегодня на экране очень маленький, и я очень хотел, чтобы никого не обидеть. Ни я, ни другие художники."

На вопрос журналистов о смене имиджа Винник ответил: "может быть, когда-нибудь сделать короткую стрижку, но это, вероятно, будет шоком для всех. В коричневом я не буду расписывать. У меня был свой случай, когда я очень сильно тонированы, мне уже страшно! Я назвал главной блондинкой страны, и мне вдруг потемнело, как Ворон... не могу представить брюнеткой, я генетически блондин".

Напомним, Олег Винник признался, что он будет петь за Путина, если бы это помогло остановить войну в Донбассе.

Также Олег Винник сообщил, что он считает своим талисманом.

31 декабря масштабного шоу "большой новогодний мгновенной передачи" ждет зрителей телеканала "Украина". Невероятные приключения покорителя женских сердец Олег Винник, приятных сюрпризов от ваших любимых ведущих и самых известных хитов в исполнении звезд украинской эстрады подарит зрителям "Украины" незабываемый праздник в Новый год.


banner14

Категория: Общество

Олег Винник рассказал, как относится к пародии и критику


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.