Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Магнитогорский "Металлург" назначен новый тренер


Опубликованно 25.12.2017 13:54

Магнитогорский

О назначении Козлова сообщила пресс-служба клуба. Должности старшего тренера и тренера вратарей остались Майкл Сражайтесь и Сергей Звягин, соответственно.

Козлов сменил на посту главного тренера Ильи Воробьева. Воробьев был отправлен в отставку в начале ноября, после того, как "Магнитный" потерял "Отчет" со счетом 1:3.

После Козлов занял место тренера, исполняющим обязанности. При нем "Металлург" выиграл десять матчей из шестнадцати. В настоящее время в Восточной конференции команда идет на пятом месте (чтобы войти в Кубок Гагарина надо занять место не ниже седьмого).

Для Козлова "Магнитный" станет первым клубом в карьере тренера. В структуре клуба работает в 2015 году.

Свой первый матч в качестве главного тренера "Металлурга" Козлов проведет сегодня, 25 декабря. Соперником "Магнитный" станет обладатель Кубка Гагарина СКА. Матч пройдет в Магнитогорске с 17:00.

Как игрок Козлов, в 2011 году выиграл Кубок Гагарина вместе с "Салаватом Почитайте". Игрок хоккей НХЛ выступал за "Сан-Хосе", "Флорида", "Нью-Джерси", "Нью-Йорк" и "Вашингтон". Два раза участвовал в Матче всех звезд.

В России, кроме "Салават", Козлов играл за "Ладу", "Динамо" (Москва), "Локомотив", ЦСКА и "Автомобилист". В 2015 году завершил карьеру.


banner14

Категория: Спорт

Магнитогорский "Металлург" назначен новый тренер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.