Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Абу-Даби делать


Опубликованно 26.12.2017 00:35

Абу-Даби делать

Там я занимался своими делами, дивясь на архитектуру, когда кем я сталкиваюсь, но Борис Беккер? На самом деле, вы можете не лезть не в свое дело, потому что есть слишком много людей, обращая его для вас.

Я только что приехал в Эмирейтс Палас, гораздо больше дворец, чем отель, и один из самых потрясающих мест для отдыха на планете. Это памятник излишества и роскоши в регионе, где если у тебя миллиарды, ты подставляешь их. Один человек, сделавший это, больше, чем большинство-это Шейха Заида Бен Султана Аль-Нахайяна, правитель Абу-Даби, который превратил эмират из нескольких хижин в пустыне в начале 1970-х годов на сегодняшний процветающий город-государство. Но она все еще имеет длинный путь, чтобы пойти, чтобы догнать соседние Дубаи ... где Дворец приходит.

Чтобы оценить монолитную конструкцию, нужно брать в статистику. Вот лишь несколько: это мрамор и гранит дворца протянулся более чем на километр от начала до конца. Он содержит 6000 кв. м сусального золота, имеет 7000 двери, 12,000 знаков и 1,002 люстры с кристаллами Сваровски. В центре дворца возвышается грандиозный Атриум, самый большой в мире. Его золото позолоченный купол, один из 114 в здании, превышает тот, что в соборе Святого Павла. Общим лаунджем, Аль Маджлис, это размер двух футбольных полей. Я мог бы пойти на ...

Как я показал вокруг - Борис и его отряд были сметены в другом месте - мне интересно, как обычный Джо может вписаться. Впечатляет конечно, но это не то место, чтобы болтаться в шортах, с капризным детям, не так ли? Не в компании знаменитостей, наследных принцев и прочих разных VVVVIPs. Каждый Гость, кажется, есть в здесь. Это просто, что некоторые больше, чем другие.

Настолько огромное здание, что они в ближайшее время вкладывать в коляску для транспортировки гостей из комнаты в любом из 20 ресторанов на прием. Лично я предпочитаю ходить, чтобы сжечь калории. Открывая огромные золотые и стальные двери (если есть возможность) тонизирует бицепсы. Тренажерные залы, теннисные корты и водные виды спорта не будет функционировать на пару месяцев, так я каждое утро бежать на частном Дворце пляжа. Он простирается на два километра вдоль залива от скоро-к-быть-построенный Марина. В любом конце отеля-этот отель располагает ландшафтным бассейном, один с горками и горками, другой с баром. Каждый конец также будет иметь свой собственный спа-салон.

Сотрудники формируют основную часть Дворца УСП. Оно уже занято 1200 человек из 50 стран, настоящая Вавилонская башня в Армани, короткие юбки и золотые плетеные куртки. Даже при полной занятости, что бы перевести в четыре персонала для каждого гостя. Конечно, я спрашиваю себя, как я бегу перчатку на моей эпическое путешествие вниз по мраморным коридорам, возвращаясь в свою комнату, забыв свои очки, есть только так много полировки золота, что молодые российские, Кенийские или Филиппинец может сделать?

Я действительно не понимаю, да? Такие вопросы отделяй простому смертному от олигарха или женой футболиста. Целевая аудитория для этой последней и наиболее умопомрачительного новое предприятие в категории туризм супер-роскошь-это Гость, который не должен узнать о цене. Для них есть 16 президентские люксы, СНиП от 15 000 $в ночь для тех, кто желает три соседних квартирах, вместе со столовой, которая вмещает 10. Есть еще одна Категория даже posh и becks или кармане Беккера, и эти шесть принца номера категории "люкс" для шейхов и их семей из семи Эмиратов.

Все вышеперечисленное предлагает свой собственный вход. Их лимузины развертки через собственный дворец, Триумфальная арка (необъяснимо немного меньше, чем в Париже оригинал) и вверх по пандусу на верхние этажи. То есть, если они предпочли бы не использовать собственную вертолетную площадку отеля. Остальные из нас должны довольствоваться шествие мимо оргии фонтанов к главному входу и любой из 300 обычных номера с плазменным домашним кинотеатром, роскошными кроватями и коробку бельгийских трюфелей оставил на подушке каждую ночь.

Тот запрос, который не будет получить ответ, сколько дворец стоит построить. Некоторые оценивают его в 2 млрд. фунтов стерлингов, но на самом деле никто не знает. Ознакомившись приобретения своего эмирата из несметное богатство через нефть, Шейх Зайед решил в конце 1990-х годов, что Абу-Даби было разнообразить в конечной цели поездки для деловых, спортивных и художественных мероприятий, и для европейских поклонников солнца. Его правительство уже имел долю в воздух залива, но он хотел своего собственного авиаперевозчика. И вот, в разгар глобального экономического спада для авиационной промышленности возникла "Этихад", который теперь ссылки Абу-Даби с растущим числом мест в Европе и на Ближнем Востоке.

Идея заключается в том, что Дворец Эмиратов станет поводом, если не причиной, чтобы посетить этот регион. Амфитеатр на 1200 посадочных людей станет площадкой для концертов. Банкетный зал, где может поместиться 2,000 пройдет приемов и банкетов. Итак, вернемся к моему изначальному вопросу: как вы объединить корпоративные типы, мужчины в костюмах режут их крупные сделки, из семей возиться в бассейне? Ответ: дома их в разных крыльях отеля. Он настолько большой, что скорее всего они не сталкиваются друг с другом.

Абу-Даби собирается выйти на сцену в путешествии. Это круглогодичное солнце, комфортно теплой температуры на полтора года и изнуряющей для другой половины. Он имеет большое количество достопримечательностей и, если надо, он будет освободить больше земли. Корниш-это место, чтобы увидеть, как местные жители и иностранцы пообщаться на набережной. Прокатиться на лодке ДОУ является хорошей альтернативой. Самые популярные места, чтобы болтаться с торговыми центрами, но цены не намного дешевле, чем в Великобритании, я вижу мало смысла.

Полтора часа езды на восток-это оазис города Аль-Айн, который находится дворец-музей Шейха Зайда, несколько фортов, животноводство рынок, и на окраине города, на границе с Оманом, собственный верблюжий рынок. Вы могли бы, если вам так захотелось, уйти с белого верблюда, который приходит из Судана, черный сорт из Пакистана или одной из местных коричневой породы. Это и бесплодные горы Джебель Хафит, которая простирается над городом, ближайшего приближения к арабским подлинность можно найти здесь.

Чтобы скоротать путь, наш гид дает нам букварь в политике и экономике Абу-Даби. Гигантские портреты Шейха Заида, который умер в ноябре прошлого года, доминировать пейзаж. Его старший сын и наследник, Шейх Халифа, в котором он остановился. По меркам региона это относительно доброкачественная самодержавия, против правящей семьи не терпящим.

Еще один день я отправиться в "путешествие по пустыне". Я стараюсь на песчаных лыжах (карабкаясь вверх по песчаной дюне в лыжные ботинки, указывая единый ски вертикально вниз и надеясь на лучшее), катание на верблюдах и Вади трепку (а волосы растут бесплатно вверх и вниз по дюнам в 4х4). Ужин под звездами, образом, спокойствие разлетелось местная молодежь зарядки до дюн на квадроциклах. Все-таки, вы не можете иметь все ...

Абу-Даби может быть столицей кластера из семи государств, которые формируют Объединенные Арабские Эмираты, но однозначно самый известный в Дубае, и теперь первенствующее место зимой солнце. Всего в часе езды от Абу-Даби на четырехполосной магистрали, которая чувствует себя мягкой, как ковер, Дубай может быть другой мир. Это более космополитичны, более либеральны и гораздо оживленнее. Она стала выходя Метрополис-бай-те-Си, в Сингапуре отвечает на Ближнем Востоке. Добраться из Джумейра, где расположены лучшие отели, в центре города теперь могут взять лучшую часть часа. В силуэте преобладают многоэтажные отели и краны.

Они делали комплименты туризма в Дубае гораздо дольше, чем Абу-Даби. Я показал в районе Бурдж-Аль-араб, самый высокий отель в мире (выше Эйфелевой башни и только чуть короче, чем Эмпайр-Стейт-Билдинг) и до Дворца Эмиратов вышел на сцену, самым щедрым на предложение. Парус-образный осколок стали и с тефлоновым покрытием стекло стало национальным памятником Дубая. Его богатство-это вертикальные и современный, совсем другое ощущение в его новый конкурент. Через дорогу, в комплексе Палм-Джумейра, с его 2000 роскошных вилл на мелиорированных землях, была объявлена как самый масштабный в мире инженерный проект. В Дубае 5м посетителей в год, для населения только 1м. Через 10 лет, в планах на ошеломляющие 40м посетители - и в таких местах они держат в своих планах.

После дня, проведенного в большом городе, я тоскую по более тихих и скромных Абу-Даби, совсем другой вид эскапизма. Я надеюсь, что это не меняет, что она не вырастет слишком большой и не подражать своему соседу брашер. Дворец является наиболее живописен после захода солнца, его света доминирующий вид на мили вокруг. В полночь я бродить вдоль пляжа, глядя на освещенный дворец, его гигантские изменения главка цвет от фиолетового до зеленого до оранжевого.

На следующее утро, когда я проверить, я вижу, что несколько десятков сотрудников выстроились у входа, спины прямая, как почетный караул. Это все очень мило, я думаю, если немного ОТТ. Тогда я понимаю, что это не для меня, но и канцлеру Германии Герхарду Шредеру, который, видимо, заскочила на ночь. Вы видите, что пару ночей фантазия может сделать с мозгом.

Путь

Как добраться: Этихад Эйрвейз (0870 2417121, etihadairways.com) летит Лондон-Абу-Даби от ?299.50 возврата, включая налоги.

Где остановиться: роскошный номер "Гранд" во Дворце Эмиратов (+ 02 690 8888, emiratespalace.com) начинается от 2000 aed за ночь при двухместном размещении, включая завтрак. Классика ЦМТ (01244 355527, itcclassics.ко.Великобритания) предлагает семь ночей на базе завтраков, от ?950pp, включая авиабилеты Британские авиалинии.

Дополнительная информация: код страны: 971 00. Время полета Лондон-Абу-Даби: 6 часов, 45 минут. Разница во времени: +4 часа. ?1 = 7.08 дирхам.


banner14

Категория: Туризм

Абу-Даби делать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.