Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ревущие нападения акулы на журналистов был пойман на видео


Опубликованно 26.12.2017 01:48

Ревущие нападения акулы на журналистов был пойман на видео

Съемочная группа проекта "Голубая планета 2" погрузились на дно, чтобы снять, какие изменения с тушу умершего кита. Но во время съемок случилось непредсказуемое – журналистов напали на группу акул. Нарезка из самых драматических моментов этого противостояния выложен на YouTube.

Сообщается, что подводное судно затонуло на глубине 700 метров и приблизился к Кит, но техника была замечена акул, которые пожирали тушу млекопитающего. Хищники не нравится нашествие гостей, они осмотрели объект, а затем начал стучать по стеклянной подводной лодки.

"Подводная лодка очень сильный, но он такой большой, так страшно мне", – поделился своими опасениями один из членов команды.

Акулы снова и снова сознательно атаковал лодку. При столкновении со стеклом внутри колокола был слышен скучный, а иногда и страшные звуки. В конце концов, хищники отступили, однако зрители признали, что коллектив произвел неизгладимое впечатление.

"Я думаю, что самым большим открытием здесь является то, что акулы рев. Невероятно. Я даже начал", "черт характера! Ты ужасно", - прокомментировал видео аудитории на YouTube.

Фильм "Голубая планета" стал вирусным. Несколько дней он получил сотни комментариев и более миллиона Просмотров.

Напомним, ранее мы писали о том, что серая бычья акула, или тупорылая, проглотил экшн-камера GoPro австралиец Реймонд Паско. Все, что происходит, камера зафиксировала на видео.

Паско сказал, что взял GoPro на рыбалку, чтобы запечатлеть процесс кормления лимонных акул. Однако, через некоторое время камера начала плавать тупорылая акула, которая пыталась съесть ее. Паско смог вытащить камеру, а затем он обнаружил, что все события были зафиксированы.

Также сообщалось, что у берегов американского штата Флорида рыбак был атакован усатых акул-нянек. Видео инцидента было выложено на YouTube.


banner14

Категория: Общество

Ревущие нападения акулы на журналистов был пойман на видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.