Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ани Лаура о будущем пополнении: "Дочь хочет богатой или узкое"


Опубликованно 26.12.2017 08:42

Ани Лаура о будущем пополнении:

Не раз в прессе говорили, что Ани Лаура беременна. И несмотря на то, чтобы опубликовать много фотографий, на самом деле до этого момента, выступление на второго ребенка не собирался. В любом случае, официального заявления по этому поводу, не было. Теперь же Ани Лаура призналась, что ее дочь мечтает о богатой или ограниченное время.

39-летняя певица Ани Лаура живет в очень напряженном рабочем графике. Она постоянно на гастролях, готовит новый раунд ЗВЕЗДА, снимается в клипах (недавно вышел клип с EMIN "проститься", и в скором времени состоится премьера видео "Новая эра"). Также артистка счастлива в браке с Синяков Налчаджиоглу и разведения 6 лет, дочь София. Но, которые регулярно задают вопросы о втором ребенке.

Так, Ани Лаура, которой недавно приписывали пластику груди, дал интервью русского издания Wday.ru, где говорил о своей дочери и своих увлечениях.

Мы собираемся пойти в следующем году (в школе). И то, что любите? Творчеством увлекается, рисованием, танцами, актерским мастерством.

Как сказал Каролине, что экстрасенсы предсказывают ее второй сын, ее дочь, и правда, что во сне с ней появился еще один родной человечек.

Она меняются вкусы, но теперь ему нравятся мягкие игрушки, куколки-у. И еще любит, чтобы у куколки была подруга, сестра или брат. Тем не менее, она и сама не прочь быть богатой или узкая.

Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда Ани Лаура объявит о беременности, потому что муж сказал, что мечтает о ребенке, но время покажет, осуществятся ли планы пары.

читать также 82-летний Армен Горло обвинил 38-летней жены в краже: женщина была уволена из театра,

И нас, напомним, что недавно Ани Лаура показала растяжку, как всего пять.


banner14

Категория: Афиша*

Ани Лаура о будущем пополнении: "Дочь хочет богатой или узкое"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.