Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Израильский премьер восхваляет героизм и самопожертвование австралийских войск


Опубликованно 27.12.2017 00:34

Израильский премьер восхваляет героизм и самопожертвование австралийских войск

Приветствуя Малкольм Тернбулл и Люси на свою поездку в Израиль, чтобы отметить столетие атака легкой лошади в Беэр-Шеве, г-н Нетаньяху сказал, что Австралия и Израиль “понять друг друга в самом глубоком смысле” как “лелея значений “мира, свободы, демократии”.

В короткой речи, полную экстравагантной похвалы своим австралийским коллегой, премьер Израиля заявил о приверженности г-н Тернбулл в Израиль-это совершенно понятно и “ценят каждого гражданина” своей страны.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл ходит с израильским премьер-министром Биньямином Нетаниягу во время церемонии встречи в Иерусалиме, Израиль. Фото: ААР

Г-н Нетаньяху сказал, что Австралийский победы в Беэр-Шеве проложили путь к декларации Бальфура, в которой Великобритания пообещали поддержку “национального дома для еврейского народа”, который был подписан через два дня после битвы.

“Мы имеем длинную историю четырех тысячелетий — и мы можем назвать событий — великих событий — и один из этих великих событий было бы невозможно без подвига и самопожертвования австралийских солдат, которые освобождали эту землю от четырехсотлетнего османского владычества с огромного мужества”, - сказал он.

“Он навсегда останется в нашей памяти и тот факт, что вы пришли сюда, чтобы отметить это, я думаю, многое говорит о нашей дружбе, о глубоких корнях между Австралией и Израилем, и это многое говорит о вас.”

В ответ г-н Тернбулл вспомнил в феврале слова господина Нетаньяху в Сиднее, когда он сказал, что если бы нацисты получили в Палестину во время Второй Мировой войны не было бы никакого сионистского проекта.

Премьер-министр Тернбулл и израильский премьер-министр Нетаньяху часы австралийского посла в Израиль Крис Каннана и генеральный директор Министерства обороны Израиля Эхуд Адам знак оборонной промышленности соглашений в Иерусалиме, Израиль. Фото: ААР

“То, что мы были там с Вами в этой войне и Первой мировой войне и, конечно, сегодня есть австралийцы, действующей на операции ООН на границы Израиля и, конечно, в более широком плане на Ближнем Востоке, как вы знаете, мы уже много раз мы все борются вместе против боевиков Исламистского терроризма,”

“Это угроза Израилю, это угроза в Австралию, он является угрозой для всех, кто ценит и любит свободу.”

Поздно лидеры двух стран вышли из их встречи, чтобы засвидетельствовать подписание Меморандума о взаимопонимании между военными ведомствами двух стран.

Г-н Нетаньяху заявил, что соглашение “отражает нашу приверженность защите наших общих ценностей свободы, демократии, верховенства закона, плюрализма — это ценности, которые подвергаются нападкам со стороны различных сил”.

Г-н Нетаньяху и его жена Сара примут в этот вечер провести Turnbulls на ужин в их частной резиденции.

Г-н Нетаньяху и его жена Сара примут в этот вечер провести Turnbulls на ужин в их частной резиденции. Фото: ААР

Допрашивать их встречи о том, сможет ли Иран ядерное пришли, мистер Тернбулл сказал, что у них была долгая дискуссия об этом.

“Мы взяли на себя обязательство придерживаться, но мы абсолютно понимаем очень реальные проблемы Израиля и беспокойство по поводу Ирана движутся к ядерным потенциалом.”

Он сказал, что поставило в тупик выдача обвиняемых Малка растлитель Лейфер с Нетаньяху, но отказался быть обращено на его ответ.

По труду критика якобы кризис во внутренней политике г-н Тернбулл заявил, что “правительство идет на.

“В течение нескольких часов решения суда министерствами Барнаби Джойс и Фиону, Нэш были перераспределены и, очевидно, Мэтт Канавана вернулся ... исполнительный лист был выдан на выборы — это идет”, - сказал он.

“Мы достигли так много за последние 18 месяцев или около того после выборов и так много в последние два месяца в том, что вы видите правительством.”

Г-н Тернбулл закончил пресс-конференцию, сказав: “у меня никогда не было больше удовольствия в моей жизни”.


banner14

Категория: В мире

Израильский премьер восхваляет героизм и самопожертвование австралийских войск


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.