Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Молодежных сборных России и Чехии забросили девять шайб на двоих на ЧМ

Опубликованно 27.12.2017 02:21

Первый период в этом матче закончилось ничьей 2:2. Чехи дважды выходили вперед после точных бросков Мартин Положить и Дарила Сафина, но оба раза россиянам удалось выиграть — сначала отличился Алексей Могли, потом шайба, отказ от Марселя Возложил.

Ключевым в этом матче стал второй период, который сборная России проиграла со счетом 0:2. На пятой минуте периода " Филип Цепи реализовал большинство, а незадолго до второго перерыва Филип Citi довел разницу в счете до двух шайб.

В начале третьего периода " Филип Украл и сделал это с черты и таким образом обеспечил победу Чехов. Русские в последние три минуты смогли сократить счет до минимума усилиями Артура, Как и Владислав семинары, но месть не смогли.

В группе, а также команды России и Чехии, также являются сборные Швеции, Беларуси и Швейцарии. Вторую группу составили сборные США, Канады, Дании, Словакии и Финляндии. Для выхода из группы необходимо взять в любое место, кроме последнего.

Чемпионат мира среди команд принимает в этом году, США. Матчи будут проходить в Буффало и Орчард-Парк с 26 по 5 января.

Сборная России выиграла медали на последних семи молодежных мировых первенствах. В последний раз чемпионом команда стала в 2011 году, и тогда турнир также проходил в частности в Буффало.

Категория: Спорт