Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Борис Апрель прокомментировал свое участие в "Дождь-земля-8"


Опубликованно 27.12.2017 03:25

Борис Апрель прокомментировал свое участие в

В январе состоится премьера восьмого сезона вокального проекта Украины "Голос країни", тренеры, которые музыкант и актер Сергей Бабкин, победитель "Евровидения" В 2016 году Джамала, которая готовится впервые стать мамой, шоумен и продюсер Потап, певица Тина Кароль, ведущими – Юрий Горбунов и Катя Теннис.

Одним из участников "слепых прослушиваний" нового сезона проекта стал Борис Апрель. Несколько лет назад певец решился на изменение внешности. Так, на "Дождь-земля-8" художник уже играл как дочь, Аня, а также сказал, почему исчезла с украинской сцены, и какие цели поставили "Дождь-земля-8": "Я долгое время провела в Америке. Удаляет свои страницы в социальных сетях, я никогда не узнают на улицах. Когда принял решение об участии в проекте, хотел остаться там, но любовь зрителей выиграл: это для него, что я очень пропустил за эти годы. Моя цель в "Они страна мечты" довольно прост, – я хочу открыть свою душу зрителям Украины. Если мое представление, я могу поднять кого-то настроение, подарить вдохновение или утешить, для меня, этого уже будет достаточно. Это будет моей личной победы".

Также Аня сказала, что теперь, под новым псевдонимом Обезьяна: "Имя Обезьяны родился в Китае. Я работала волонтером, преподавала английский язык детям дошкольного возраста из малообеспеченных семей. В то время у меня были длинные волосы цвета блонд, и дети называли меня Angel (Ангел). Таким образом, Ангел превратился в Sing", - рассказывает Анна.


banner14

Категория: Общество

Борис Апрель прокомментировал свое участие в "Дождь-земля-8"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.