Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-5 лучших украинских фильмов в 2017 году


Опубликованно 27.12.2017 03:29

ТОП-5 лучших украинских фильмов в 2017 году

Начиная 2017 года оказался очень плодотворным для наших кинематографов. В этом году, на широкие экраны вышло множество хорошее качество, и особенно украина живопись. Мы предлагаем небольшой выбор украинцев, фильмов, которые выйдут в 2017 и которые просто необходимо посмотреть. "Уровень черного"

Фото: Киноафиша

Это отечественный документации и драматургия фильма. Снята картина Валентина Венеция. Мировая премьера картины состоялась 17 июля 2017 года на 8-м международном кинофестивале в Одессе. Фильм рассказывает о фотографе Константине, у которого в жизни идет черная полоса. 50-летие является началом сложного этапа в жизни свадебного фотографа. Все, что он любил и что был привязан, уходит навсегда. "Curve"

Фото: Знает

Два украинца – Даниэль Углерода и Виктор Гуров – попали в лагерь ГУЛАГА в 1947 году. Они совершенно разные судьбы: один из них был ранее членом Украинской повстанческой армии (УПА) и родился в Западной Украине, а второй – советский пилот из Украины. Но судьба этих людей. Пусть у них и разные идеалы, но их объединяет не только горе, и страны, где они родились. "Пограничник"

Фото: примечание

Группа студентов отправляются на экскурсию в Карпаты. Это случилось аномалии, которых не было в истории человечества. Солнечное затмение повлияло на то, что открылся межвременной портал, который перенес мальчик Виктор средневековой киевской Руси. Там, он встречает pietra, бои с нежитью и находит любовь. "Нитевидный"

Фото: Kino-Teatr.ua

Зимой 2013-2014 годов, который изменил все. 27-летний музыкант, Антон вернулся с обучения из Швейцарии в родной стране. 5 месяцев Антон избавлялся от алкогольной зависимости в одном из психо-неврологических клиник под Киевом. В столице он встречает, как обычную девушку катю, которая живет в угрюмого Троещине. Девушка готовится пойти в Берлине с ее парнем, но встреча с Антоном меняет ее планы. Когда все кругом рушится, вы можете построить свой собственный мир. "Киборгов"

Фото: i-vin.info

Это песня рассказ о настоящих героев своей страны, которые держат Донецкий аэропорт имени Сергея Прокофьева в 2014 году. Украинцы 4 месяца уже задерживают объект, и что они считают тех, кто ждет их дома, они будут стоять до конца. Глубокие диалоги, отличный сценарий и актеры, которые передали атмосферу.

Напомним, в Украине в широкий прокат вышла военная драма "Киборгов", посвященную событиям в Донбассе, в частности, оборона аэропорта Донецка.В первом заимствования уик-энд фильм собрал 8,2 миллиона гривен, таким образом, переплюнув гривен платных ценам в Украине таких голливудских военных блокбастеров, как "Дюнкерк" (7,9 миллиона гривен) и "Ярость" (5,4 миллиона гривен), дистрибьютором фильма в УРФО. В выходные фильм посмотрело 106 350 зрителей.


banner14

Категория: Общество

ТОП-5 лучших украинских фильмов в 2017 году


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.