Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ГИТАРА ПЛАЧЕТ ГРОМКО: Алена или женщин покорила точеной фигурой


Опубликованно 27.12.2017 07:05

ГИТАРА ПЛАЧЕТ ГРОМКО: Алена или женщин покорила точеной фигурой

Очаровательная Алена или женщин часто балует своих поклонников своими роскошными изображений и больших форм. На Instagram звезды подписаны миллионы поклонников, так что есть для кого искать. Новые фото знаменитостей вызвали резонанс в Сети.

Идеальный формы Алены Водонаевой трудно не позавидовать. Поклонники все время заинтересованы, как девушке удается так удивительно похож, даже после рождения ребенка. В ответ Аллен всегда отвечает, что не придерживается никакой диеты, и выглядит хорошо, благодаря матери-природы.

Несколько часов назад одна из самых ярких экс-участников "Дом-2" сделал последователь снова восхищаться его красотой. В своем Instagram Алена или женщин опубликовал несколько эффектных фото-в элегантном вечернем платье полной.

Я перестала носить черный, только когда изобретут более темный оттенок – Marisa Адамс. Это 100% про меня! Черный цвет для меня это не просто классика. Это является основой, подчеркивая женскую красоту. И не важно, блондинка вы или брюнетка.

Большой армии поклонников сделал девушке в комплиментах. Восторженные подписчики сравнили фигуру Алены с коллекции дорогой гитары.

Также он опубликовал красивую фотографию с мужем, который также тысячи зрителей.

Действительно, пара очень стильный комплект, не правда ли?

Теперь наши подписчики читают также: Роман Гриценко привел Ольга Я до слез.


banner14

Категория: Афиша*

ГИТАРА ПЛАЧЕТ ГРОМКО: Алена или женщин покорила точеной фигурой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.