Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тренер российских хоккеистов объяснил поражение на старте молодежного ЧМ


Опубликованно 27.12.2017 11:58

Тренер российских хоккеистов объяснил поражение на старте молодежного ЧМ

Молодежная сборная России стартовала на чемпионате мира в США с поражением Чехов со счетом 4:5-за того, что игроки и команда не имеет опыта в этих встречах. Об этом заявил главный тренер сборной Валерий Брагин. По его словам, хоккеисты не имели возможность играть в таких матчах, так что " Мальдонадо скандал, который пропустил Чемпионат мира среди юниоров.

"Пять пропущенных шайб — это многовато, конечно. Четыре забили. Мы будем работать, улучшать большинства и меньшинства. Проблема в том, что в этом году не играли в Junior Чемпионат мира, за то, что не имеют опыта в таких матчах, где другой уровень хоккея. Дай Бог, что это была только первая игра, что оказалось немного команды. Моментами играли хорошо, но будем делать выводы и готовиться к следующим матчах", — цитирует Regina "Спорт-Экспресс".

Еще за несколько минут до конца сирены чехи вели с преимуществом в три шайбы, но игроки хоккея России смогли сократить счет до минимума. Нападающий молодежной сборной России Клим Костин после матча, сказал, что до последнего периода, Брагин потребовал от хоккеистов проявить мужской характер и вытащить игру.

"Он вошел в раздевалку и сказал: "Если вы мужики, должны собраться и вытащить игру". Я думаю, что все это задело. Но нужно играть с первого периода. Сегодня, случайно, сделаем выводы и будем двигаться вперед", — приводит слова Телеканал официальный сайт ФХР.

Брагин стоял во главе молодежной сборной России на пяти чемпионатах мира, и ни разу команда не осталась без медалей. В 2011 году он взял "золото", в 2012, 2015 и 2016 годах выиграл серьезный, в 2017-м — бронзовые.


banner14

Категория: Спорт

Тренер российских хоккеистов объяснил поражение на старте молодежного ЧМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.