Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл принимает удар в Newspoll ужас


Опубликованно 28.12.2017 04:31

Тернбулл принимает удар в Newspoll ужас

Австралийский доклады голосов качнулись в дальнейшем к труду, ведущий за коалицию 55 до 45 в две сторон условиях, при этом давая Билл шортен к значительному приросту как предпочтительный премьер-министра.

В одном из самых больших ударов для его личных оценок, поскольку он занял пост премьер-министра Тони Эббота, стоял г-н Тернбулл в качестве предпочтительного вечера была сокращена с 41 до 36 процентов.

Результаты также показали, основного голосования коалиции сократилось с 35 до 34 процентов после разгоревшегося скандала гражданства.

Тернбулл принял удар в плачевным результатам Newspoll. Фото: Стюарт МакЭвой/Австралийская.

Голосов увеличили свою поддержку господину сократить как предпочтительный премьер-министра от 33 до 34 процентов, сокращение разрыва между двумя лидерами до двух процентных пунктов — ближайший это никогда не было между ними.

По данным австралийского, это Newspoll ставит труд в его сильной позиции, поскольку г-н Тернбулл сменил Тони Эбботта на посту премьер-министра в сентябре 2015 года, с рабочим основного голосования поднимается от 37 до 38 процентов, в то же время господин сократить приобретает землю на ключевые руководящие меры.

Между тем, укоротить никогда не выглядела сильнее. Фото: ААР

Речь идет, как Г-Н Тернбулл приземлился в столице Филиппин на саммите лидеров стран Восточной Азии, где он был встречен с вечеринки, танцевать на асфальте.

Группы школьников танцевали в красочных традиционных костюмах с зонтиками изложив его имя в то время как группа из пожарных стоял в строю и махнул рукой.

Эскалация напряженности вокруг ядерного оружия в Северной Корее программу испытаний и борьба с финансированием терроризма станет одной из основных пунктов обсуждения г-н Тернбулл.

Он ожидал провести двусторонние переговоры с президентом США Дональда Трампа, а также лидеры Китая, Японии, Индии и Юго-Восточной Азии на полях саммита.


banner14

Категория: В мире

Тернбулл принимает удар в Newspoll ужас


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.