Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принципы правильного питания от Аниты Луценко


Опубликованно 28.12.2017 05:55

Принципы правильного питания от Аниты Луценко

Форум Элль, Анита Луценко, профессиональный тренер и организатор проекта "зважені та щасливі" поделилась основными принципами питания, которые помогут вам всегда держать себя в форме.

Анита Луценко: "выбор еды в полной мере отражены в наш образ жизни и то, что мы думаем."

Очевидное правило – не употреблять жирные. Однако, стоит помнить, что, например, такой полезный продукт, как сыр – слишком жирно. "В ста граммах сыра содержится шестьдесят граммов жира", - говорит Анита. Таким образом, в день вы можете съедать около 40 граммов. сыр. Жиров включают семена и орехи. "Если вы хотите похудеть – исключите орехи. Если вы находитесь в отличной форме и у вас нет таких целей, горсть орехов может себе позволить", - объяснила ведущая "зважені та щасливі".

Один человек должен столько граммов жира в день, сколько он весит. Если вы хотите похудеть, ешьте столько жиров, сколько вы хотели бы весить.

Трудно отказаться от сахара, но попробуйте, по крайней мере за 14 дней без него. Потом легче будет отучить каждый день есть сладости.

Помните: чтобы сделать салат достаточно принимать столовую ложку масла и не лить его из бутылки (как делают многие).

Еще одно правило: успеть лечь спать вовремя, поэтому вас не тянет жрать в 10 вечера. Ешьте за 3-4 часа до сна. Питание -80% успеха в процессе похудения.

Придерживаясь правильного питания или сидит на диете, мы часто готовлю рис. Анита советуют есть рис басмати. По ее словам, басмати не образует нежелательных слизи в организме, в отличие от других сортов риса.

Нормальный объем желудка-500 мл. Как говорят в Индии, вы должны оставлять свой желудок пустым пространствам ? и ? желудка должна быть заполнена воздухом, чтобы разжечь пищеварительный огонь, на мой взгляд, все логично. Не ешьте под ремень, которая связывает позади", - говорит Анита.

Между приемами пищи, не забудьте заказать закуски. Что есть: темно-тосты с авокадо, йогуртом и фруктами (за исключением банана), ролл с курицей, печеное Яблоко, яйцо с гречкой и помидорами, зернистый сыр и помидоры, хлеб и сыр.

И последнее правило: калорий вам нужно съесть, не выпить. Поэтому та же чашка капучино, тоже посчитали бы перекусить.


banner14

Категория: Общество

Принципы правильного питания от Аниты Луценко


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.