Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Если да, была вечеринка, он будет отмечать небывалый размах власти


Опубликованно 29.12.2017 00:23

Если да, была вечеринка, он будет отмечать небывалый размах власти

В результате почтового опроса, поступающими на 61,6 процента большинством голосов в пользу брака реформ, означает более напряженным голосовать, чем австралийцы когда-либо поставленный на национальный вопрос.

Как qantas генеральный директор и равенство брака адвокат Алан Джойс сказал Да после победы в среду: “если бы это был всеобщих выборов, то это будет самый большой оползень в истории Австралии на выборах”.

Опрос видел ответы вернулись почти на 80 процентов имеющих право Австралийский голосов — возможно, аналогичный показатель в 90-95 процентов, которые регулярно оказываются на обязательное федеральных выборах.

Однако, ни выборы, ни референдум приближается к колотилось триумфом для однополых браков.

На 61,6 процента, да получилось больше голосов, чем оба главных политических партии никогда не тянул, чтобы выиграть всеобщие выборы.

Две партии предпочли голосовать в Австралии видели, когда либеральной коалиции был избран в правительство с 56,9 процента большинство в 1966 году. Самая крупная победа Федеральному труда снял в 1983 году, когда он был доставлен государством с 53,2 процента голосов.

Генеральный директор авиакомпании qantas Алан Джойс, как среди первых, отметить, что если да был политической партией, то она бы зафиксировала оползень. Картина: Дон Арнольд/Getty Изображения

Проницательные политические комментаторы отмечали, если да и не было политических партий, и опроса на всеобщих выборах, да были сильнейшие большинство когда-либо.

В разрезе электорат, да голосование выиграл 133 места на 17 нет. По той же методике, да взял бы каждый Сенате.

В парламенте в четверг утром, сенатор труда Пенни Вонг говорит: “каждое государство и каждая территория проголосовал "да". Да голосование было выше, чем любое национальное две партии голосовать в истории страны”.

А также предоставление такого решительного результата голосования также затмил ожидания, когда дело дошло до участия.

Лоббистская организация прикиде! стремится поощрять участие 55 процентов, его руководитель кампании Салли Рагг заявил телеканалу Sky News в четверг. Окончательная стоимость участия составляет почти 80 процентов.

Сегодня утром либеральный сенатор Линда Рейнольдс заявил в Сенате, что цифры были “весьма значительные”, и использовали зарубежные примеры, чтобы поддержать ее дело.

“Это выше, чем в Великобритании всеобщих выборах явка, президентские выборы во Франции и ирландских референдумов, которые были на 68%, 74% и 60% соответственно”, - сказала она.

“Это Триумф. На самом деле больше всего голосов в национальном австралийском плебисцита до этого был референдум призыва 1917 100 лет назад в коем случае не обеспеченных 53,8 процента голосов.

“Это означает, что с 62 процентов, в случае " да " обеспечил самый сильный мандат на вопрос, и что-то для нас, чтобы действовать от их имени, чем любой другой опрос или голосование в истории этой страны”.

Сто тридцать три изберателей проголосовали "да". Фото: Уильям Уэст/фото AFP

Премьер-министр Малкольм Тернбулл также признал, всестороннюю поддержку равенства брака в штате опрос доказал.

Отметив это, он поклялся, чтобы парламент доработать однополые законы брака в течение недели.

“Это увлекательная тема, но я не думаю, что кто хочет, обсуждает его на Рождество, так что это будет сделано до Рождества”, - рассказал 7-му каналу в четверг утром.

Попросили прокомментировать избирательных округов, где голосование ни доминировали, г-н Тернбулл обратил внимание обратно на подавляющее большинство да.

“Это большая страна. 150 изберателей и 133 — это почти 90 процентов — проголосовали”, - сказал он. “Давайте не забывать, что это было " да " голосование”.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл отметил беспрецедентную поддержку однополых опрос показал брак. Картина: Дин Lewins/ААР

Девять из 13 избирательных округов, которые встали на сторону против однополых браков были трудовые-занимали места, но лидер лейбористов Билл шортен говорили семь голосов, и не отражают позицию партии.

“Я всегда уважал, что есть некоторые австралийцы, которые не поддерживают однополые браки, но это не остановит меня от заверив, что мы издают законы для вступления в брак равенства перед поднимается парламента”, - сказал он.

“Я действительно уверен, что когда мы сделаем изменения много австралийцев сказать, чего было огород городить? Почему мы так долго ждать?’”

“На самом деле был 61% респондентов сказали "да". Я никогда не вижу проблема, где 100 процентов люди всегда договорятся. Но то, что я знаю, что Австралия готова, мы были всегда готовы.”

Господин сократить отметил, что результаты опроса были, в соответствии с опросом, что “средства массовой информации говорили нам в течение длительного времени”.

В отличие от недавнего неожиданного выходе Великобритании и США результатов выборов, избирательных для Австралии однополых браков проголосовали только о месте.

Окончательные результаты АБС были очень похожи на опрос Рой Морган, предпринятые в начале октября, которые показали 61,5 процента из Австралии голосовать на опрос оставшиеся 38,5 процента респондентов либо голоса нет, либо не в состоянии ответить на вопрос.

Результаты итогового исследования Newspoll провела в выходные были невероятно близки.

Newspoll показал, что 79 процентов австралийцев проголосовали на плебисците с да голоса ведущих не с 63 процентов до 37 процентов.


banner14

Категория: В мире

Если да, была вечеринка, он будет отмечать небывалый размах власти


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.