Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Итоги года от Оли Поляковой: певица снялась с дочками в фотосессии, хвастался, роскошный дом и рассказала о планах на "Евровидение"


Опубликованно 29.12.2017 01:25

Итоги года от Оли Поляковой: певица снялась с дочками в фотосессии, хвастался, роскошный дом и рассказала о планах на

Популярная украинская певица Ольга Полякова резюме года, появившись на две обложки украинского глянца VIVA!. В новой фотосессии актриса показала свою 12-повод для гордости Масла Полякова в 2017 году.

В то время как наши читатели обсуждают, отметил, как Рождественские звезды-2018, в канун Нового года Ольга Полякова, как только появился в объективе Sony Нравишься. Вдохновило творчество Энди Уорхола, певица не только примерить на себя образ идеальной девушки, имея в себе с рекламных плакатов в стиле поп-арт, но также своим примером он доказал, что они существуют.

В новом интервью для журнала Viva! певица рассказала о строительстве дома, он показал подросших дочерей, так как он сообщил, на каких условиях готовы представлять Украину на "Евровидении". Так, в 2017 году он стал громким, чтобы Полякова: певица дебютировала в кино и на танцполе "танцы со звездами", запустил авторское шоу "органический" на Новом канале и прошел самый масштабный концертный тур по Украине. Вот что думает сама актриса, оказалось, планы о третьем ребенке:

Приятно, когда мои концерты люди со скептицизмом, или просто для компании, или жены мужей привели, в конце концов, становятся моими поклонниками. Это то, что я пытаюсь сделать: привлечь в свой круг людей, которые не были готовы. Растет число "новообращенных"- мне кажется, это хороший результат.

Звезда появилась на обложке выросла с моих дочерей: Маша и Алиса, и хвастался его самое большое достижение года: добавил на дом своей мечты.

Я, наконец, моя мечта сбылась-всегда хотела большую спальню. Другой сон я воплотил: позволила себе великолепная терраса 35 метров. Теперь, что мне есть диваны, зимний сад, мандариновых деревьев, огромный стол для гостей, которые могут разместиться 22 человека! И еще под моей спальней просмотра 2 спальни, а под ними – внимание! – 100-метровый подвал. Наконец, мои сыры все они будут жить в разных комнатах.

В преддверии новогодних праздников, художник говорит и о планах. В частности, он прокомментировал слухи о своем участии в "Евровидении".

Я готова к этой работе, но не за ваш счет! Если участвовать, только если они называют меня, как это было с Ани Лорак и Данилко, и не нужно купить лотерейный билет.

Следующие обновления. Напомним, что недавно Ольга Полякова показала свою маленькую копию.

Источник фото: VIVA!, Instagram Ольга Полякова


banner14

Категория: Афиша*

Итоги года от Оли Поляковой: певица снялась с дочками в фотосессии, хвастался, роскошный дом и рассказала о планах на "Евровидение"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.