Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Черновцах, в рейс отправился ретро-троллейбус


Опубликованно 29.12.2017 01:50

В Черновцах, в рейс отправился ретро-троллейбус

Твоя книга-не управление по восстановлению автомобиля 40-ей давности и отправили в пробный полет. Об этом сообщается на веб-сайте мэрии Черновцов.

Фото: города Черновцы "40 лет, троллейбус ?koda 9Tr № 208 собственными силами восстановили специалисты Черновицкого троллейбусного управления. 24 ноября восстановленная машина вышла на летные испытания в троллейбусный маршрут № 2", – говорится в сообщении.

Фото: города Черновцы Также сообщалось, что на капитальный ремонт специалисты работали пять месяцев. Были полностью электрические, обновлен салон, полностью отремонтированы каркас. На материал ушло 180 тысяч гривен.

Фото: города Черновцы В салоне установлен монитор, с помощью которого пассажиры смогут получать информацию на Украинском языке и на английском языке. Ранее сообщалось, что в Днепре запустили беспроводные троллейбусы. Каждая тележка может перевозить до 107 пассажиров, платить будет через QR-код. Также сообщалось, что в Харьков ездил троллейбус, в котором помогли найти работу и называлась в армии. В троллейбусе предлагали около 300 вакансий от 60 работодателей.


banner14

Категория: Общество

В Черновцах, в рейс отправился ретро-троллейбус


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.