Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер-министра критикуют за снисходительный вид


Опубликованно 29.12.2017 01:52

Премьер-министра критикуют за снисходительный вид

Г-н Тернбулл был когда-то любимого за его кожаной куртки одетой выступлений на панели показывают, и ожидается, ветер по вечерам после доставки однополые браки, а премьер-министр был на удивление единоборства с собеседников и даже шумно вздохнул на одного члена общества.

Первого ряда с подогревом биржах начались с принимающей Вирджиния Trioli, после того, как она попросила его об утечке разговоры трудового сенатор Сэм Dastyari с богатых китайских доноров Хуан Xiangmo.

Trioli спросил в личку, если он был обеспокоен протечками материал наблюдения в отношении избранных членов парламента.

“Ты делаешь утверждение?” Г-н Тернбулл быстро нанести ответный удар.

Trioli митинговали: “там были некоторые сильные предложения ... это откуда-то не так?”.

“Если ты чревовещатель, он явно приехал от вас,” в личку ответил.

Позже г-н Тернбулл уточнить просочилась информация, предоставляемая СМИ, не явился от ASIO, но его “всезнайка” реакция задавать тон для остальной части вечера.

В то время как это не редкость для политиков идти против хозяина или других членов группы, отсутствие других спарринг-партнеров покинул г-н Тернбулл направляя его один-состязание на представителей общественности.

Следующей жертвой г-н Тернбулл была молодая женщина по имени Оливия, которая сказала, что голосовала за него, но остался разочарован, поскольку она надеялась, что его личные убеждения были более прогрессивными и идеалистичны, чем политика коалиция приняла.

“Скажи мне, как я тебя разочаровал?” Г-н Тернбулл спросила многозначительно.

Оливия: “с (однополые браки) плебисцит, это была идея Тони Эббота, как я понимаю. Мы живем в представительной демократии, зачем брать ее на плебисцит? Вы можете представлять нас и чуть что сразу менять, не тратя 126 миллионов долларов”.

ПМ: “ОК. Позвольте мне спросить вас? Вы думаете, что политики должны держать свои обещания?”

Оливия: “Да”.

ПМ: “я обещаю дать каждому свое слово? Я сделал. Так что я сдержал свое обещание. Так что вы должны одобрить его”.

ПМ удалось получить аплодисменты за такой ответ, но допрос не пошла под откос после того, как тема перешла на Улуру заявление от сердца.

Г-н Тернбулл сказал, что предложение разрешить аборигенам, чтобы иметь право голоса по законодательству будет создать третью палату парламента, то, что было отвергнуто адвокатами, как Ноэль Пирсон.

Одна женщина, считается, что юрист Тила Рид, сказал, что она была частью процесс Конституционного диалога, и заявление представлено национального консенсуса из числа аборигенов и жителей островов Торресова пролива.

“Почему Вы не уважаете наше предложение принять ее на референдуме и положил его на таких людей, как вы выразились ... равенства брака для людей?” - спросила она.

“Опросы показывают до 61 процента австралийцев в поддержку этого предложения.”

Но ее просьба, казалось, свою очередь г-н Тернбулл в “папочку”, который думал, что это было время для суровой любви.

Тила Рид спрашивает премьер-министр Малкольм Тернбулл вопрос об Улуру Выписка из сердца на Q&А.

“Как кто-то, кто имеет некоторый опыт в том, как легко изменить австралийской Конституции, оно не будет иметь никаких перспектив-либо успеха”, - проинформировал он ее.

“Это мнение каждого члена парламента, что я уже обсуждала это с.

“Люди, которые не расскажут вам правды не сообщают вам, что я говорю тебе правду.

“Я не думаю, что это хорошая идея. И если бы он был выставлен на референдум, он будет идти вниз в огне. Таков мой взгляд”.

Несмотря на решительные меры, Тила не была готова отступить.

“Я думаю, что премьер-министр продолжает подрывать нашу демократию”, - сказала она.

“ПМ честно не могу сидеть там и сказать, что это плохо ... если это его позиция, то нам явно нужен лидер с некоторой смелости.

“Это было реальным разочарованием его увольнения этого”.

Ответ тила была встречена аплодисментами и Trioli пытался оставить эту тему, но в личку не смогла удержаться и не попав обратно, добавив, что он был разочарован, она положила так мало-магазине на членов аборигенов австралийского парламента.

Когда Тила ответила: “это потому, что они представляют их политические интересы”, г-н Тернбулл испустил громкий вздох, говоря: “действительно?”.

“Что ты говоришь о Кен Уайатт и Линда Берни? Они во-первых австралийцев”, - ответил он, попадая в наступление.

Тила сказал: “я уважаю их позицию в парламенте ... но они не представляют интересы аборигенов и жителей островов Торресова пролива”.

Г-н Тернбулл пошел еще сильнее спрашиваю: “что вы предлагаете — они жетоны?”.

“Совершенно не то, что я говорю”, - ответила она.

Затем г-н Тернбулл попытался закрепить свою точку зрения, сказав: “я думаю, это очень важно сегодня, что мы уважаем членов аборигенов Палаты (представителей) и Сенат ... я их уважаю и думаю, что все австралийцы тоже должны”.

Женщина осталась отстаивая свою позицию с простым “как я”, прежде чем дискуссия, к счастью, пошел дальше.

Почему Вы не уважаете желание коренных жителей Австралии за первый голос Наций и принять его на референдуме? @TurnbullMalcolm отвечает на #вопросы и ответы pic.twitter.com/ugaj5YfqoS— Азбука вопросы и ответы (@вопросы и ответы) Декабрь 11, 2017

Как патерналистский и наступление #Тернбулл пытаются замолчать этой блестящей женщиной. Показывает никакого уважения и хочет, чтобы она была благодарна, что существует символического представительства. Что за фигня. #Вопросы и ответы pic.twitter.com/BC23zvH3Y7— Кон Карапанагиотидис (@Кон__К) 11 Декабря 2017 Года

Лечение тернбулл этого член аудитории действительно выключен. Почему кто-то должен рассчитывать только Линда Берни и Кен Уайатт, чтобы представлять каждое первое коренных народов человек по всей стране. #вопросы и ответы— Закон Бенджамин


banner14

Категория: В мире

Премьер-министра критикуют за снисходительный вид


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.