Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Паулина Андреева записал песню с Бастой: встречайте премьеру клипа "Посмотри мне в глаза" (OST: "МИФЫ")


Опубликованно 29.12.2017 06:00

Паулина Андреева записал песню с Бастой: встречайте премьеру клипа

Сенсацией новость о совместной работе популярного рэпера Лучших (Василия Вакуленко) и актриса Паулина Андреева, невеста Федора Бондарчука. Встречайте премьеру клипа "Посмотри мне в глаза", которую можно услышать в фильме "МИФЫ".

Для тех, кто не знает, обратите внимание на то, что "МИФЫ" — комедия абсурда, рассказывает несколько историй о звездах российского шоу-бизнеса. Все герои проекта попрошайки объединены иностранец, который случайно упал в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Там играл и невестой Федора Бондарчука, кардинально сменившая ранее прическу, Паулина Андреева.

На днях 28-летняя Паулина Андреева в очередной раз доказала, что они хорошие вокальные et данных. Рэппер баста и актриса песня Натальи к Западу был записан "Смотри мне в глаза", которая звучит в титрах фильма "мифы".

Чтобы посмотреть из-за того, что такой дуэт вряд ли кто-то ожидал (хотя сейчас больше Diss Тина канделаки или Айза Diss еще в новинку), клип сюрприз "Смотри попадает мне в глаза" уже много просмотров.

В клипе на кавер-версию песни "посмотри в глаза" Наталья к Западу за фильм "МИФЫ" являются фрагменты из фильма.

Предлагаем калибровки Паулина Андреева и Лучших оценки.

Смотреть онлайн видео Паулина Андреева записал песню с Бастой: встречайте премьеру клипа "Посмотри мне в глаза" (OST: "МИФЫ")

видео315615https://www.youtube.com/embed/SkHeFps8O-g2017-11-09T01:02:30+02:00https://www.youtube.com/watch?v=SkHeFps8O-gT0H6M0S

Также у всех на устах клип глюкозы "Ty".


banner14

Категория: Афиша*

Паулина Андреева записал песню с Бастой: встречайте премьеру клипа "Посмотри мне в глаза" (OST: "МИФЫ")


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.