Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Рад открыта вся правда о личной жизни телеведущий рассказал о своих людей:


Опубликованно 30.12.2017 00:20

Ольга Рад открыта вся правда о личной жизни телеведущий рассказал о своих людей:

Факс Ольги Рад поделились своими удивительными историями о личной жизни, память о выдающихся людей, сыгравших важную роль в ее судьбе. Знаменитая блондинка согласилась на честную беседу со своим коллегой Натальей Влащенко.

О личной жизни телеведущей Ольги Рад журналисты по крупицам, складывая велика знают буквально с удовольствием, вместе копили необыкновенную звезду. Казалось бы, уже ни для кого не секрет, что сейчас знаменитая блондинка в счастливом браке с Владимиром Лото, и имеет троих детей.

Но вряд ли кто-то мог представить себе жизнь, что Ольга Рад согласиться на днях чрезвычайно откровенное интервью в эфире канала ZIK "Pars носил", в которой рассказала своей коллеге Наталье Влащенко о личной. И первый мужчина, от которого она сказала, был ее бывший муж Нил Митчелл, отец старшей дочери Ольги Рад, Злата Митчел.

Мій перший Calc — цена Calc Перу независимых Рагуза, когда я носил підшкірну куртка і TOEFL на абсцесс, Coal.

Примечательно, что англичане Neil Mitchell Ольга Рад пошел, беременна Златой. Знаменитая телеведущая признались, что не видели дальнейшего будущего с этим человеком, так как прибыл из Великобритании в Украину. Примечательно, что с Нилом тогда еще будущая знаменитость только помолвлена и замуж шла не для него.

Vin не ... менталитет, цвет Review, я удивлен ? ему было скучно. Vin был агрессивный, Prime, я удивлен Vin всегда Navi... Я не Sosua, шо мне твой такой отец нужен.

Далее Ольга Рад рассказывает, что после возвращения в Украину со своим будущим мужем Александром Red встретил. Зная, что звезда находится в положении, мужчина предложил ей руку и сердце спустя всего 2 дня после знакомства и отметил, что она любовь всей его жизни.

Так, брак Ольги Рад и Александр Речь длилась два года.

Не обошли вниманием Ольгу Рад тема его первой школьной любви — Володя Кравца, который сделал по словам телеведущей, непоправимую ошибку, идя с одноклассников. С тех пор Владимир Кравец это был популярный персонаж, о жизни Ольги Рад, уже в качестве телеведущей шоу "подъем", рассказывает почти каждое утро.

Mo перше кохання – дяди Володи Grossi. Vin я удивлен тогда радиус h однокласницею, I B Vin того не Роб, Бо в силу своєї профессионалов я ИМО уже стиля Shake над його быть помех в своїх нерв. Vin Wise, творческий, популярный Христа в Ducati. Последний раз Василий його на Пасху 4 Роки тому, простаты POS його хата на два творческий английский режимы сетки, и его не очень така. Я HAL h h дочерней компанией Карпаты, больше не BL його Хати, не полінувалася о його болота идти (Vin Give in SEL)...

Полное интервью Ольги Рад о вашей личной жизни смотрите прямо сейчас в выпуске программы "Pars носил":

Последние Новости о звездах читайте в нашей специальной рубрике "Новости шоу-бизнеса".


banner14

Категория: Афиша*

Ольга Рад открыта вся правда о личной жизни телеведущий рассказал о своих людей:


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.