Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рант странные каттер это ССМ "убийство"


Опубликованно 30.12.2017 00:21

Рант странные каттер это ССМ

Мистер Каттер воспитывали все, начиная от рабства, СПИД, “мальчики в платьях” христианство, мораль, Джанни Версаче, “иду Буш [ССМ] стало обязательным”, при этом добавив, что он был абсолютно не “анти-гомосек”.

Мистер Каттер совершали дикие обвинения в том, что геи были “убийцами” и “ответственность за то, что СПИД” для общества через сдачу крови.

Кэти Макгоуэн, Эндрю Уилки, Sharkie Rebekha, Боб Каттер и Адам сайт bandt в парламенте. Фото: Ким Смит

“Вы хотите говорить о равенстве? Ну они хотели равенства в сдачи крови. Они сказали, что мы имеем право, как гомосексуалисты, чтобы сдать кровь, так они и сделали”, - сказал Каттер. “И я думаю, что это было 72 ребенка были инфицированы СПИДом от крови, которая была дана. Это было замято. Это было удивительно для меня, что она так и не получила огласку на всех”.

Сказал мистер Каттер, он не поддерживает равенство брака, обвиняя людей, которые были гомосеками быть более склонны к совершению преступлений.

Министр иммиграции Питер Даттон и Боб Каттер в здание парламента. Фото: Ким Смит

“Нет никаких сомнений, что есть такая вещь, как ДНК и некоторые люди могут с этим справиться, но много людей не надо, и есть очень некрасивая сторона этого”, - сказал он.

Мистер Каттер также сказал, что человек “генетически запрограммирован” быть Гетеро и что движение ЛГБТ появлялись только в последние 40 лет.

Он сказал, что поговорил с некоторыми из своих коллег Queenslanders, который сказал ему, что они “собираются Буш, прежде чем они делают [ССМ] обязательное”.

Боб Каттер поставил высокую планку для психованную речей в своей карьере, но он делает сам горжусь в этом браке дискуссии, имеющие выехал на критику социализма, СПИД распространяется не по крови, а "исчезающей расы" австралийцев


banner14

Категория: В мире

Рант странные каттер это ССМ "убийство"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.