Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Артисты Сегодня": тот, кто делает фотографии наших статей


Опубликованно 30.12.2017 02:21

Артисты Сегодня

Очень скоро, 2-5 ноября 2017 года, в Киеве состоится Международная художественная ярмарка Photo Киева. Три этажа выставочной площадки комплекса "Торонто-Киев" (via. b. Базилика, 100) будут полностью переданы выставки мастеров фотографии. Вместе с украинскими поверь мне жанр, свои коллекции представят также галереи, пройдет, чтения и круглые столы на актуальные темы, фотографии, и, по традиции, состоится конкурс молодых авторов. В экспозиции будут представлены работы известных украинских фотохудожников: Сергея RCA, Арсен Спасен, Виктор Морской, Александр Дает, Мигель Может, Фома Камин, Роман Pack, Игорь Ушел, maxima, Где, Саша Маслова, а также лучшие работы фотографов газеты "Сегодня".

Накануне ярмарки искусства мы немного с другой завесы, чтобы познакомить читателей с нашими талантливыми фотографами и часть работ, которые будут представлены на выставке. Александр Яремчук: устоял против машины

Саша работает в газете с первых дней ее существования, когда выпуск только делала первые шаги в завоевании сердца читателей всей Украины. Именно, образы, Оружие превратилось в одну из вкладок, в пользу новость если "Сегодня" и других изданий.

"Любовь жива своей работы: только репортаж дает возможность поймать момент истины. Иногда забываешь даже о собственной безопасности. Например, когда во время скандала с "мертвыми", мы пошли в дом его отца, он обратился к нам с... гараже! Она вылетела, буквально, в нескольких сантиметрах от моей камеры, но я не снял палец с "потратил". Вы должны быть в состоянии предвидеть, почувствовать В тот же Кадр. Кроме того, иметь терпение, чтобы дождаться его: например, чтобы довести до редактирования фотографий, ретро-поезд, заходим в вагон за пять дней".

Почти Четверть express. Ретро-поезд в Закарпатской области, апрель 2014 г

Загородного дома. Вокруг и этот Банк Сергей Rider: специалист футбольные баталии

Сережа работает в "Сегодня", начиная с 2014 года. Сначала он был одним из штатных фотографов, а с течением времени начал выполнять также обязанности директор: River — один из ответственных за визуальное наполнение каждого номера газеты.

"Я люблю снимать сюжеты на тему спорта. Захватывает прежде всего, в меру спортсменов, преданных своему делу. И невероятные эмоции, буквально, режут воздух во время матчей и соревнований! Мне очень нравится футбол, иногда, сама игра, поэтому съемки футбольных баталий, для меня это кайф. Это хорошо, что игроки очень любят наши репортажи матчей, иногда они даже просят фотографии из личных архивов. Спорт для фотографа-это море возможностей, шанс поймать живой азарт борьбы".

Победа! Волнение поклонников

В унисон. Матч "Динамо" — "Шахтер", в мае 2011 года Анатолий Бойко: удаляет 10 лет

В газете Толя пришел в 2014 году, уже состоявшиеся мастера, чье имя хорошо известно настоящим ценителям фотографии. Бойко — один из тех, кто стоял на Майдане с первых дней революции, и привлекла более эмоциональные, трагические и любит свои моменты. Фотографии Анатолия увидели тысячи посетителей международных выставок в Украине (Human Factor. Last edition), Германии и Франции. И в нескольких городах Канады прошла выставка L'Euromaidan, vu par Анатолий Бойко. Также наш другой стороны он стал иллюстратором книги #EUROMAIDAN-History in the Making.

Особая страсть Анатолия — сада: вкусными плодами, выращенными своими руками, он часто угощает коллег в редакции.

"Мой любимый жанр-это репортаж. Я люблю быть в центре событий, где все происходит очень быстро, и нужно успеть поймать эмоции людей, показать картину того, что происходит. Я отпускаю десять лет и постоянно изучая принять жизнь такой, какая она есть. Иногда это не безопасно. Но, без сомнения! — волнительный и очень ответственный".

"Серая зона" АТО. Я обожаю в селе ореховое (Луганская область)

Украинский-американский свадьбы. Киевская область, 2017 Виталий Единственно: учился в поле

В газете Виталий пришел в 2007 году и сразу же органично виза в коллективе. Фотографией он начал заниматься сравнительно поздно, в 24 года за то, что изучил, можно сказать, "в полях". Особая заслуга Виталика в том, что благодаря ему, в газете появились уникальные фотографии из зоны боевых действий на Востоке.

"Некоторые люди считают, что фотография-это просто: что вижу, то снимаю. Поверьте: это гораздо более трудно удалить то, что не видно — боль, страх, счастье, атмосфера и настроение... Например, когда на корабле боевая тревога, и через 15 секунд все должны выстроиться на палубе. Есть только пару секунд, чтобы сделать серию снимков, которые передают динамику, ритм, эмоции, выражения лиц моряков... Я люблю работать в газете, поэтому, что дает возможность ловить эти драгоценные моменты жизни моей страны..."

- Хасиды. Репортаж из Умани, 29 сентября 2008

Очищение через огонь. Улице, Толстая, в феврале 2014-го

Война и мир. Фотография сделана 3 июня 2014 года в Моют, в разгар ожесточенных боев за город Григорий Салай, мастер захвата человеческих Душ

Гриша, можно сказать, домой, когда "Сегодня". Работает в газете с момента ее основания в 1997 году. Спокойный, рассудительный и основательный человек, профессионал своего дела. Работы Григория подходит тщательно и с "холодной головой". Особенно ему удаются портреты героев и крупных планов. Умение передать душу и суть человека, увидеть то, что не бросается в глаза, его единственный талант.

"За 20 лет работы в газете мне пришлось убрать многие исторические события — оба Майдана, взрывы не знали что драки в Верховной Раде. Для меня важно, отключения во время работы, эмоции-это мешает объективности и беспристрастности. Один день, например, снимал во время работы, выдающийся нейрохирург Игорь, Может быть — три часа нечеловеческого напряжения, когда нет права на ошибку. Это потрясает и вдохновляет. В такие моменты вы понимаете, что любой труд может превратиться в миссию, если пытаются таким образом".

Хроники революции. Художник улицы Толщина, 2014

Нейрохирург Игорь Corel. Три часа борьбы за жизнь... Данила Павлов: журналист с камерой

"Мой любимый жанр — фотоистории. Это когда несколько фотографий показывают судьбу обычного человека — его жизнь, его радости и горести. Истории обычные люди привлекают меня больше, чем жизнь знаменитостей. Я стараюсь показывать лучшие стороны украинцев".

Данила обеспечивает фото -, веб-и пресс-студии газеты "Сегодня". 10 лет он работал в качестве фотокорреспондента, и теперь работает, и как журналист.

Это меньшее. Из цикла "жилмассив Осака", май 2011

Я. Из цикла "жилмассив Осака"

Соседей. Из цикла "жилмассив Осака"


banner14

Категория: Общество

Артисты Сегодня": тот, кто делает фотографии наших статей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.