Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ринго Старр присоединится к Пол Маккартни, Мик Джаггер, Элтон Джон, Ван Моррисон, рок-1960-х годов роялти честь королевы.


Опубликованно 30.12.2017 08:18

Ринго Старр присоединится к Пол Маккартни, Мик Джаггер, Элтон Джон, Ван Моррисон, рок-1960-х годов роялти честь королевы.

Британский Кабинет министров публикует список людей, получивших награду за заслуги, услуги храбростью или два раза в год: перед канун Нового Года, и в субботу в июне, когда день рождения королевы Елизаветы II официально соблюдены.

Список чтит новогодние обнародованы поздно вечером в пятницу выяснилось, что "Битлз" ударник Ринго Старр и Барри Гибб, старейший и последний оставшийся в живых из братьев, которые создали поп-группу "Би Джиз", выбрали в качестве рыцарей.

Процесс начинается с выдвижения кандидатур от общественности, которая впервые рассматриваются специалистом комитета и главного комитета отличием.

Заявки направляются премьер-министру перед различные награды вручаются королевой или высокопоставленных особ.

Детский автором отмечается на боевого коня и бывший заместитель Премьер-Министра Ник Клегг также наградному списку.

РЫЦАРЬ ТРУДНОГО ДНЯ

Сэр Ринго Старр. Фото: АФП/Крис Дж РАТКЛИФФ

Будущий рыцарь указан как Ричард Старки, а приношу удостоен этой награды за вклад в музыку, но мир знает его как Ринго Старр, барабанщик одной из самых известных групп в истории записанной музыки.

Он пропустил Битлз терзалес лет, когда им пришлось вскарабкаться на концерт и играть неряшливый клубы в Германии, чтобы получить, присоединившись Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон, прежде чем они взлетели на вершину славы.

Там были ярче барабанщиков в рок-пантеон — Кит Мун и Джинджер Бейкер приходят на ум — но Старр идеально подходят подходе группы, играя с каким-то странным стилем и фантазией, как музыка группы разветвленных из первых американских рок-влияния. Барабанные партии в билет на поезд, дождь, и Земляничные поляны навсегда все видели, как мастерски взносов на вечные песни. Старр также был способ коверкая слов, что порадовало Леннон, который использовал Старра навскидку шутки для развития песни "вечер трудного дня" , а завтра никогда не знает.

“Это здорово!” Старр сказал, что его рыцарство в кратком сообщении в пятницу.

“Это большая честь и удовольствие быть рассмотрены и признаны за мою музыку и мою благотворительную работу, оба из которых я люблю. Мира и любви. Ринго”.

Он имеет успешную сольную карьеру записи с Битлз распались в 1970 году и продолжает гастролировать со смещаемой ансамбль, известный как Ринго Старр и его все группы Стар. Каждое шоу имеет производительность с небольшой помощью от моих друзей, его подпись песня от сержант Пеппер альбом.

Рыцарство позволит Старр, 77, присоединиться к Маккартни, Мик Джаггер, Элтон Джон, Ван Моррисон, рок-1960-х годов роялти честь королевы. Кит Ричардс может быть дальше?

РЫЦАРЬ ДИСКО

Сэр Барри Гибб выступать на сцене пирамиды на фестивале Гластонбери. Фото: AFP/небольшая Оли Scarff

Барри Гибб, последний выживший член Би Джиз сказал, что он посвятил свое рыцарство с его поздним группа товарищей, братья-близнецы Робин Гибб, который умер в 2012 году, и Морис Гибб, который умер в 2003 году.

“Я хочу признать, как отвечают мои братья за эту честь”, - сказал Гибб, 71.

“Это такая же их, как это мое”. Он был признан за вклад в музыку и благотворительность.

“Это момент в жизни, чтобы ценить и никогда не забывать”, - сказал он.

Братья Гибб родились в Великобритании, но вырос в Австралии. Они образовали Би Джиз в конце 1950-х и в течение двух отдельных периодов коммерческий успех: во-первых, как "Битлз" под влиянием поп-группа, а затем ведущим аватарки диско движения, особенно на лихорадка субботнего вечера саундтрек, который добился мировой славы. Группа имела феноменальный успех в эпоху диско 1970-х годов, постоянно лидировать в чартах и накапливают огромные продажи альбома.

МОЕ РЫЦАРСТВО ДЛЯ МОЕЙ ЛОШАДИ

Писатель и драматург Майкл Морпурго представляет в лондонском музее Виктории и Альберта на открытии выставки своих работ еще в июле. Фото: Джонатан Брэди/PA через АП

Автор Майкл Морпурго сказал, что его рыцарство к Джоуи, вымышленной лошади в центре его книги и играть в боевого коня. Морпурго, 74, написал много бесценных детских книг, но это его 1982 книга боевой конь и дико успешной игры, за что принес ему всемирную известность.

История, в начале Первой Мировой Войны, летописи о дружбе мальчика и его коня Джоуи. Это была инсценировка, используя натуральную величину лошадь куклы очаровали слушателей.

Морпурго будет посвящен в рыцари для его благотворительной работы, а также для его написания, но он говорит, что честь-это правда о войне лошадь и влияние постановке Национального театра.

“Там никогда не был рыцарем, который так много задолжал своим конем, как этот — и в самом деле, мы дадим рыцарство Джоуи и называть его " сэр " Джоуи”, - сказал Морпурго.

Морпурго, бывший школьный учитель, сказал, что это “большая удача” в его писательской жизни должен быть связан с игрой.

УТЕШЕНИЕ КЛЕГГА

Ник Клегг на выступления в 2013 году в Глазго. Фото: Дэн Kitwood/Getty Изображения

Он потерял ранее в этом году его место в парламенте. Он боролся трудно удержать Великобританию в Европейском Союзе, только чтобы увидеть британцев повернуть в другую сторону на референдуме 2016. Он ушел в отставку с поста лидера либерал-демократов после плохой работы партии на выборах 2015 года.

Последние несколько лет были тяжелыми для бывшего заместителя премьер-министра Ника Клегга, но он получает солидный утешительный приз в виде рыцарства признания его обслуживания к политике.

В 50 лет, Клегг достаточно молод, чтобы созерцать возвращение к избирательной политике. Он оставался ярым противником процессы, квартал и месяц, который устанавливается для Великобритании покинуть Евросоюз в 2019 году. Но он утратил большую часть блеска, которую он приобрел в 2010 году, когда он, казалось, предложить свежую альтернативу премьер-министр Гордон Браун и консервативного претендента Дэвида Кэмерона. Многие верные партийцы критиковали его решение либерал-демократов стал младший участник в Камерон-коалиции, которая правит в Великобритании в течение пяти лет.


banner14

Категория: Новости

Ринго Старр присоединится к Пол Маккартни, Мик Джаггер, Элтон Джон, Ван Моррисон, рок-1960-х годов роялти честь королевы.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.