Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Углубленный обзор сумасшедших году Мэрайя Кери, которая была


Опубликованно 30.12.2017 08:18

Углубленный обзор сумасшедших году Мэрайя Кери, которая была

У нее Новый год не-совсем-рок-Ева расставаний, макияжи и управления потрясениях, посмотрим на лучшие моменты Мими 2017 года.

Января

Мими исполнении Дика Кларка Новый Год Тусим Евы был широко расценен как катастрофа после проблем со звуком открытыми певца бэк-трек. Кери и команда шоу Райана Сикреста играл в игру обвинений недели.

“Ты знаешь ее внутреннее ухо не работает и весь производственный коллектив не ставил ее на победу”, - Кэри менеджера, Стелла Булочников, писал для шоу продюсер Марк Shimmel по электронной почте.

“МЭРАЙЯ продолжала говорить им [неладное] на сцене в режиме реального времени ... они продолжали игнорировать ее. ОНА ПРИНЯЛА УДАР ВЫПОЛНЕНИЮ ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ВАМИ. Я ДОЛЖНА БЫЛА ВЫТАЩИТЬ ЕЕ СО СЦЕНЫ ЭТО САБОТАЖ”.

Дик Кларк Productions отказано в удовлетворении исковых требований как “клеветническое и возмутительное”, а некоторые говорили, что это вина Кэри производительности упал плашмя.

“Это было совершенно [Кери] облажался ... ее помощницы вышли на саунд-чек, а не на ней”, - рассказал источник шестой странице.

Кэри уволили ее давний креативный директор, затем сделала перерыв в центре внимания после инцидента.

“Я не могу отрицать, что мои чувства были задеты, - сказала она, - но я работаю через это и я благодарна за моих поклонников и моих настоящих друзей, которые оказали огромную поддержку в это время.”

Мэрайя Кэри выполняя во время празднования Нового года на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Февраль

Кери был вихрь февраля. Она потрудилась ее стресс в спортзале на шпильках и дал окончательное Ф-у экс-жених Джеймс Пэкер с клипе я не, в котором она сожгла свой $US250,000 свадебное платье.

Дней спустя, она сделал возвращение исполнении Джимми Киммел в прямом эфире, где она пела, я не и видение любви без сучка и задоринки. К сожалению, это будет последний ее ягнят времени, чтобы увидеть ее живой в течение нескольких месяцев, как ее тур с Лайонелом Ричи был отложен, как он оправился от операции на колене.

Кери также озвучил мэр Маккаскилл в хит Лего фильм Бэтмен.

Личной жизни дивы нажмите высокой ноте, как она отпраздновала День Святого Валентина с Танакой бо Брайан в горячей ванне — и задали соло в ванне, полной поцелуев Херши.

Публикацию по Мэрайи Кэри (@mariahcarey) на 14 февраля 2017 года на 10:с16 ПСТ

Марта

Кэри была относительно спокойной марта, но у нее есть несколько причин, чтобы праздновать победу: ее возлюбленный близнецов с бывшим мужем ником Кэнноном, ЦМР младенцев мороккан и Монро Кэннон, встретил своего нового сводного брата, Золотой. Мать Голден-экс-подружка пушки Бриттани Белл.

Апреля

Профессиональной жизни Кэри был на подъеме в апреле, когда она возобновила контракт с Epic Records и чувствовал себя достаточно празднично, чтобы подарок потом-менеджер Стелла Булочников за 34,000 $Луи Виттон Багажник на ее день рождения.

Ее личная жизнь, однако, вышла заминка: Кэри и ее бойфренд пяти месяцев, Брайан Танака, расстались, якобы из-за Кэри надоело быть миленькой на подтанцовке — и потому что он явно ревновал ее дружеские отношения с ником Кэнноном.

“Большинство мужчин завидуют мне”, - самодовольно пушка треснула по времени.

“Я шучу. Но я ничего не знаю о [расставание]. Для меня, в конце концов, она замечательная мать и мы фокусируем на наших детей ... это всегда девушка моей мечты. Как по мне, то только потому, что у нас нет близости, я ближе с ней, чем, наверное, я был просто на основании, что моя семья, это мать моих детей”.

Все-таки пушка заверил болельщиков, что он и его девушка мечты на самом деле не воссоединились.

Ник Кэннон, Марокканский Скотт Кэннон, певица Мэрайя Кэри и Монро Кэннон на выбор Награды Nickelodeon в 2017 детей.

Может

В мае Кери лагерь, как сообщается, был в таком отчаянии, чтобы держать Сердцеед певец от воссоединения с Брайан Танака, что они у нее отобрали телефон и запер его в ее собственность. Ничего не получилось: пара воссоединилась за уютный ужин и были вместе с тех пор.

Июня

Кери перенесла бросить немного словесными упреками в июне. Уилл Феррелл намекнул, что ее камео было вырезано из дома из-за ее якобы дива требует, и Седрик Ярбро грохнул ее в Facebook громкие слова, как “непрофессионально & граница оскорбительных для нашего директора, который старался изо всех сил успокоить любое ее желание.”

Мими получил последний смех, хотя, как дом был критический и коммерческий провал.

Точка Штейн, массажистка известен кусаться клиентов, также взорвали Кэри, причитая: “это огромная производственная массировать ее. Она не хочет, чтобы кто-нибудь прикасался к ней простыни. Она отказывается лежать на массажном столе ... не дай Бог моя слюна тронул бы ее, она бы вспыхнула. Так я не кусал Мэрайя”.

Кэри никогда не надоело реагировать на любые сплетни и в конце июня, одинаково пренебрежительно, когда ее спрашивали об отношениях ее бывшего миллиардера Джеймса Пэкера с израильским премьером Биньямином Нетаньяху, а также ужин и они все вместе участвовали.

Кэри похлопал с ней тени подписью: “я еду. У них было немного еды там было очень хорошо, я не знаю ... я был там, потому что я был приглашен на ужин ... там был разговор, еда, ужин”.

При нажатии, она ответила: “пожалуйста, дорогая, пожалуйста! Я не [знаю], где ПИД**ker находится. Как я должен знать? Я не знаю, правда ... я не знаю, он где-то что-то делает, что угодно. Я понятия не имею. Я понятия не имею о политических вещах, что происходит. Я не обращаю на это внимание”.

Мими закрыла месяц с трогательной данью уважения к Манчестер бомбежки жертвы и на протяжении всей жизни Агнца Мартын Хетт на его похоронах.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер участие в церемонии открытия студии города Макао.

Июля

В июле 2017 года, Кэри снял Брайан Танака и дем младенцы плавание с “мягким акул,” щеголять ее кривые в обтяжку, с глубоким вырезом гидрокостюм ... потому что она может.

Певец также показал много кожи во время ее последнего выступления на ее ангажемента в Лас-Вегасе.

В том же месяце было объявлено, что серия Старз, основанный на жизни Кэри находилась в разработке ее давний приятель Бретт Ратнер. Серии будут происходить в большом яблоке в 1986 году и хроника подъема Би-расовой 16-летняя сирень“, который пережил трудное детство, чтобы стать самым продаваемым женским музыкальным артистом всех времен”. Звучит знакомо?

Также в июле, танец Кери движений — или их отсутствие — пошли вирусные. Энтони Баррелл, креативный директор и хореограф она загружается после новогоднего фиаско, позже объяснил комплекса, “это просто типичный Мэрайя. Мэрайя понятно: когда она не хочет что-то сделать, она не делает этого. Она выступает с тусклым и не Ф**КС дали, и он забрал ее звезда”.

Публикацию Кмпас Р (@cammiemimi) на 31 июля 2017 года на 6:19am ФДТ

?

Августа

Кэри сделал некоторые довольно удивительные и несчастная откровения в августе.

“Я просто чувствую, что я обычный человек, и я заслуживаю такого же уважения, как и любой другой”, - сказала она шестой странице в преддверии ее выступления в Мэдисон сквер Гарден.

“У меня всегда была низкая самооценка, и люди не признают, что ... я не могу оценить, какой тип уважением, которого я заслуживаю — я не могу.”

Она добавила, “Рос-разному, будучи в Би-расовой, имея все это, где я не знаю, если я в ... вот почему музыка стала такой большой частью моей жизни, ведь он помог мне преодолеть эти проблемы”.

Кери сказал нам, что она даже опасаться тех, кто рядом с ней из-за ее детства.

“Иногда это трудно, чтобы позволить ваш охранник вниз”, - призналась она.

“Я думаю, они про это? Или они не это имел в виду?’ И это со всеми — не только с тремя людьми или просто одна”.

Все-таки, это не значит, что Мими не знает, как хорошо провести время. 20 августа она отпраздновала день из своего турне с пижамная вечеринка с подругами в большом яблоке.

Танака мэрайя Кэри и Брайан в любви.

Сентября

В сентябре телеканал VH1 отдал дань уважения к сотрудничеству рэп Кери в честь Хип-Хоп по версии VH1. В том же месяце, страница шесть узнал, что Кэри будем отмечать 20-летие своего хитового альбома Бабочка с туром и VH1 документальный сериал. За-кадром взглянуть на тур в Кэри, вероятно, подберут несколько, где ее отменили Е! серии, Мэрайя мира, остановились.

Позднее в том же месяце, некоммерческая хор, Бродвей вдохновляющие голоса, подал в суд Кэри за $67,500 за неудачного контракта для ее 2016 Рождество жительство в театре Бикон.

Суд документам, полученным на шестой странице утверждали, что Кэри лагерь не удалось заплатить $4000 депозит в группу, прежде чем отменять их полностью.

Несколько дней спустя, Райан Сикрест выпуклые на Кери Дика Кларка новогоднюю Rockin’ в канун фиаско снова.

“Что происходит в моей голове [в тот момент] было и такое: что команда, что команда, что персонал является лучшим в своем деле”, - сказал Сикрест. “Они ставят на самый большой живой музыки, и они знают, что они делают, и я знаю, насколько они хороши на своих рабочих местах. Поэтому моя реакция была, она работала с лучшими — мне трудно поверить, что они сделали большие ошибки в ту ночь.”

Все-таки, Красавчик признался, что он не полностью осознает, что происходит в реальном времени.

Октября

Октябрь был слишком груб для Кери.

2 октября, Кэри появился через спутник на Доброе утро Британия — всего за несколько часов после Лас-Вегаса резни. Безразличный Кэри опешил, когда хозяин Пирс Морган спросил ее о самых смертоносных массовых расстрелов в американской истории, и критики заклеймили ГМБ не откладывая ее появление в свете трагедии.

Керри, который был забронирован на утреннее шоу, чтобы продвинуть ее все, что я хочу на Рождество тур, был крайне неуместный, как она развалившись перед елкой, пока Морган показал ей кадры съемки.

“Это ужасно. Я молюсь за жертв”, - ошеломленная Кери сказал. “Я надеюсь, что все это может остановить”.

Спустя несколько недель, выяснилось, что грабители украли 50 000 долларов аксессуарами из дома Лос-Кери-Анджелес, включая дизайнерские солнцезащитные очки и кошельки. К счастью, срыв певицы не было дома в момент кражи.

В конце месяца, Кэри обалдеть в блестящие черные числа в день рождения Карла Лагерфельда, где она настояла на том только фотографироваться с ее правой стороны — что ничего нового для певца, который открыто предпочитает, как ее “хорошей стороны”, когда ей было 19.

Все-таки, не думаю, что это означает, что Кэри дива — в начале октября, солист westlife и Кэри соратник Марк feehily настаивала она на самом деле очень приземленный.

Мэрайя Кэри принял участие в обеде в честь Карла Лагерфельда в Нью-Йорке.

Ноября

Мульти-октавы дива начала ноября с несколькими высокими нотами: она была удостоена руку и след церемонии в grauman в китайский театр в Лос-Анджелесе, был номинирован на авторов песен, Зал славы и свалил менеджер Стелла Булочников, которые привели ее к Марии в мире.

Вскоре после ее раскола от неудавшегося комика-повернул-реалити продюсер-обратился менеджер Булочников, сообщил источник шестой странице , Что Кэри проведена операция по снижению веса после того, как тело-стыдно за нее кривые. Кэри рэп не реагируют на просьбы о комментариях о предполагаемой процедуры, хотя следует отметить, что вес дивы изменялся в течение многих лет — она пролила на 30 килограммов после рождения ее близнецов в 2011 году.

На той же неделе, один из бывших телохранителей Кери подала на нее в суд за сексуальные домогательства и невыплаченной заработной платы, и источники утверждают, что Танака бо Брайан Кэри приняла за день-в-день управление обязанностей.

“Брайан за всю раскол между Мэрайей и Стелла”, рассказал источник на странице шесть.

“Брайан считает, что он должен быть день-в-день на один погонный Мэрайя жизнь, и он управлял покинуть Стеллы в течение длительного времени. Никто не любит работать со Стеллой. Не секрет, что некоторые люди счастливы, что она из картины”.

Другой источник сказал, “Это-Бритни и Кевин Федерлайн ситуации. Брайан на подтанцовке, и ничего не знает об управлении культового художника.”

Однако, спустя месяц, выяснилось, что Кэри действительно подписали с Джей-Зи руководства РПЦ нации.

“Чистки[мэрайя] в дом”, - рассказал нам источник. “Она становится легитимной люди, специалисты, юрист, и Стелла не нравится.”

В конце ноября, Королева Рождества заболел и был вынужден отменить несколько дат открытия ей все, что я хочу на Рождество тур.

Мэрайя Кэри позирует для фотографов во время ее руку и след церемонии.

Декабря

Царствование Кери как королева Рождество продолжил серию аншлаговых спектаклей в театре Бикон "большого Яблока", а также через пруд и в недельного ангажемента в Лас-Вегасе.

Еще более праздничной, ее Холидей классик, все, что я хочу на Рождество это Вы, ворвались в ТОП-10 чарта Hot 100 впервые с момента своего выпуска 1994, посадка в доме № 9 на неделе 19 декабря.

“Это такой удивительный Рождественский подарок! Как автор, я чувствую себя так гордится эта песня достичь Афиши [горячая 100] топ-10 впервые,” Кэри рассказала Афиша.

“Я, честно говоря, никогда не думала, что мы будем говорить об этом происходит, но я очень благодарна всем, кто разделяет эту песню, как часть их традиции праздника. Это действительно согревает мое сердце, и я горжусь этой песней, которую я написал в основном в детстве на моем маленьком синтезаторе Casio.”

Она также была награждена пета Ангел для награждения животных для нее полнометражный мультфильм и детская книжка, основанная на песне.

До конца 2017 года на действительно высокой ноте (так как это ее специализация), было объявлено 23 декабря, что Мими вернется на Новый Год Rockin’ в преддверии этапа в 11:45 вечера на “спасительную” производительности. Здесь надеется, что начинается 2018 с правом.

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк пост


banner14

Категория: Новости

Углубленный обзор сумасшедших году Мэрайя Кери, которая была


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.