Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вера брежнева с дочерью и мамой посетила показ мод подруга-дизайнер


Опубликованно 31.12.2017 00:52

Вера брежнева с дочерью и мамой посетила показ мод подруга-дизайнер

В эти дни в Киеве, стал настоящей модной столицей, так как сейчас проходит Неделя моды, где известные и новые украинские дизайнеры демонстрируют свои коллекции. Он посетил событие, класс и певица вера брежнева с дочерью и мать, появившись на показе своей подруги, дизайнера Кати Сильченко.

В то время как наши читатели обсуждают открытие UFW и ее моды, гости набирают популярность новые фото Вера Брежнева выросли с дочерью Сарой.

Обратите внимание на то, что старшая дочь певицы Соня уже давно независимая и проводит страниц по всему миру, и малый Будет идти только во втором классе, так что для нее средства, общие с мамой – большая редкость. На днях вера брежнева в Instagram поделился совместным снимком с показа дизайнера Кати Сильченко, который прошел в рамках украинской Недели моды.

Вчера с Сарой были в параде. Катюша волшебница. Мы получили удовольствие от просмотра и атмосферы.

Конечно, болельщики в один голос говорили о том, как очень похожие между их звездная мама и дочь.

Также на показе присутствовала и мама Веры Брежневой, Тамара Галушка, которого, как обычно, делают комплименты, чтобы цветение внешний вид.

В ожидании дальнейших новостей от веры Брежневой (недавно намекнул на разлад в личной жизни), и напомним, что Александр Вот женился на Елизавете, чтобы вы.

Фото: Jetsetter, я ХОЧУ.


banner14

Категория: Афиша*

Вера брежнева с дочерью и мамой посетила показ мод подруга-дизайнер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.