Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна Седокова ужаснула не выигрываю лица: видео певицы без макияжа шокировало поклонников


Опубликованно 31.12.2017 00:52

Анна Седокова ужаснула не выигрываю лица: видео певицы без макияжа шокировало поклонников

Как правило, популярная певица Анна Седокова радует поклонников роскоши персонажа, интриги, признания и философские смеешься надо мной, но теперь она положила критики на облако человека. Подробности дальше в статье.

Пока наши читатели обсуждают скандал, реклама Анастасии Сети, новости о другой известный красоты. Таким образом, 35-летняя певица Анна Седокова показала, как ей делают стильный макияж, разобрав все детали изображения.

Но не всем любителям Судоку в Instagram понравилось то, что они видели. Как правило, художник выглядит.

Но в новом видео, она продемонстрировала все неровности кожи, включая прыщи и морщины, что мне о своей маме критике свитер в сети. 

Все знают, что я трудоголик, и ценю это качество в людях. Я люблю работать с людьми, энтузиастов своего дела, особенно, если это творчество. Каждый раз, найти в руки супер-стилист Гоар Аветисян @goar_avetisyan всегда интересно и приятно! Забавно, что только когда Гоар, позвала меня в качестве модели для проекта новый год – вдруг пришло осознание того, что через неделю Новый год!!!)) Этот проект или “серии”, как мы называем (да-да! несколько серий разных героинь!), не было бы без цвет линз Air Optix Colors Alcon @alcon.contactlenses. Как вы, мои ярко-голубые глаза??? И сразу отвечаю на вопрос –этот цвет называется Brilliant Blue (голубой бриллиант). Только, пожалуйста, прежде чем купить контактные линзы, не забывайте, что есть противопоказания и необходимо проконсультироваться со специалистом. Прийти все! #на это ответить

Публикации ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Дек 25, 2017 at 10:30 PST

 

Но в канун Нового года не хочется плохие новости, никто не идеальный, без макияжа. Лучше мы напомним, что недавно Анна Седокова впервые показала лицо своего сына Гектора. Многие говорят, что он растет копией своего отца Артема Комарова.

Больше новостей на звезды, что вы ищете в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".


banner14

Категория: Афиша*

Анна Седокова ужаснула не выигрываю лица: видео певицы без макияжа шокировало поклонников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.