Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мать в голосовании не видео не незнакомец к противоречию


Опубликованно 31.12.2017 02:39

Мать в голосовании не видео не незнакомец к противоречию

Мать четверых Селла Белый появился в объявлении, который был показан вчера вечером, сообщая зрителям, что в школе ее сына, сказал ему, “он мог бы надеть платье в следующем году, если ему так захотелось”.

Это не первый раз, когда она высказывается о проблеме, мс Белый ранее в СМИ фигурировала информация после снятия ее детей из школы Франкстон в 2016 году из-за обеспокоенности по поводу безопасности школы.

На видео, опубликованном в 2016 году, рассказывая свою историю, Мисс Уайт утверждает, что ее сын рассказал в школе, что он мог надеть платье.

Но основные из высокой Джон Albiston Франкстон имеет спорную историю Мисс Уайт.

“Мы проверили все преподаватели, этого не произошло”, - сказал Фэрфакс.

Между тем коалиция за брак, кто заказал это видео, был атакован в ответ на законопроект лидера оппозиции укорачивается до нашей эры, который вышел в эфир во вторник.

Мистер укоротить сказал, что объявление было “оскорбительным и обидным ЛГБТИ австралийцев и их семей”.

Пресс-секретарь коалиции за брак д-р Дэвид Ван Генд сказал лидер лейбористов, было ясно, что он не хочет слышать и уж тем более отвечать, на вопросы обычных австралийцев.“Простой взгляд на один из радикальных пола и гендерных программ (безопасный школ) ресурсы то, что мамы говорят”, - сказал г-н Ван Генд.

“Все из нас ресурс, как свой второй урок, год 7 детей ролевой однополые отношения. И безопасный плакаты школы характеристика мальчиков в платья”.

Объявление включает в себя комментарии от ГП и христианской Доктор анютины глазки лай, который недавно основал группу под названием Австралийский китайский для объединения семей. Она говорит: “когда однополые браки проходит как права зарубежных программ такого типа стали (Зю) повсеместное и обязательное”.

Еще одна из матерей, показанных в видео было показано, как продажа Город Строителей пастор Церкви Хайди Макайвор, который сказал: “дети в 7 лет должны играть роль в однополых отношениях”. Объявления также предоставляет следующее сообщение: “в странах, где гей-браки, родители утратили свои права на выбор”.

Когда его спросили о претензиях на объявление, безопасные школ коалиции представитель Австралии сказал, что все из нас полностью руководство написано специалистами в области образования.

“Если учителя решили использовать этот ресурс, руководство школы должно получить разрешение от соответствующих родительских тела”, - сказала она.

“Мы не выступаем за конкретную политику, но вместо того, чтобы работать с учителями, чтобы построить более безопасный, более инклюзивной среды для своих студентов по усмотрению руководства школы.”

Между тем члены голосуют походу да, критиковали рекламу на телевидении связывание гендерного образования с вопросом о равенстве брака.

Равенство исполнительный директор кампании Тэнан Брэди рассказал новости.ком.ау “объявления позорного в его непорядочности”.

“Люди за эту рекламу знают, что Австралийский народ не для всех австралийцев право вступать в брак, поэтому они хотят отчаянно притворяться, что это простой прямой вопрос о чем-то другом,” сказал мистер Брэди.

“Как они пытаются разделить австралийцы продолжат кампанию по объединению всех австралийцев”.

В ее видео 2016, мс Белый предупредили родителей о безопасном программы школы“.Занятые родители должны смотреть на это ... это коробление способ мышления”, - говорит она на видео.

“Занятые родители должны смотреть на это ... это коробление способ мышления”, - говорит она в ролике.

“Я знаю, что мой сын самый лучший ... он не в состоянии понять некоторые вещи ... на переодевание будет одним из них”.

В интервью с href="http://www.heraldsun.com.au/", г-жа Уайт сказала, что ее сын был умственно отсталым.

“Какая выгода для моего сына? Он способен учиться, он борется с таблицы умножения, ему не нужно бороться с этим”, - сказала она.

Мс Белый также выразил озабоченность по поводу ее дочери потенциально общими ванными комнатами с представителями противоположного пола.

“Она не видит мужских гениталий в доме, так почему бы мне отправить ее в школу, возможно, чтобы увидеть мужские половые органы в школе? Я просто не думаю, что это уместно”.

Директор школы Джон Albiston франкстон сказал в свое время в школе не было любого студента, который был открыто транссексуалов и в школе не обсуждают сексуальные предпочтения со студентами.

“Вступление в безопасный коалиции школы об информировании персонала и обучение, как эти молодые люди могут быть поддержаны, — нас не радуют мальчиков носить платья или делать что-то другое, что мы всегда так делали”, - сказал он.

Селла Белый в видео 2016 говоря о ее взглядах на безопасный Коалиционной программы школы.Источник:Поставляется

Мс Белый говорит в видео, что она не религиозна, но не согласен с большинством вещей в сейфе школы и не смогла отказаться от него.

“Я учу своих детей уважать и как быть добрым, наряду с нормальным борьбе с хулиганством программы в школе”, - сказала она. “Они не имею в виду, они не противные и это просто предлог, чтобы sexualise детей в учебное время без их согласия родителей.

“Я не могу послать своих детей в школу, чтобы быть издевались, вот как я чувствовал, это было полное нарушение.”

Но участники голосования да походу критикующие рекламу на телевидении связывание гендерного образования с вопросом о равенстве брака.

Объявление включает в себя комментарии от другой женщины, предполагая, что “когда однополые браки проходит как права зарубежных программ такого типа стали (Зю) повсеместное и обязательное” и сообщением “в странах, где гей-браки, утрата родителями права на выбор”.

Равенство исполнительный директор кампании Тэнан Брэди рассказал новости.ком.ау “объявления позорного в его непорядочности”.

“Люди за эту рекламу знают, что Австралийский народ не для всех австралийцев право вступать в брак, поэтому они хотят отчаянно притворяться, что это простой прямой вопрос о чем-то другом,” сказал мистер Брэди.

“Как они пытаются разделить австралийцы продолжат кампанию по объединению всех австралийцев”.

Безопасной школы программа коалиции Австралии выкатился на национальном уровне, начиная с 2013 года, но остановился в июне этого года в Новый Южный Уэльс и Южная Австралия. Есть еще программа в Виктории, но это дело добровольное для всех школ.

В заявлении на своем веб-сайте АССК сказал, что программа предлагаемых мероприятий, таких как общие учебные инструменты, предназначенные для создания сочувствия, понимания и терпимости.

Это помогает руководству школы и учителям в создании “безопасной, благоприятной и инклюзивной учебной среды, устанавливая базовые знания о вопросах, влияющих на лесбиянок гей Bixsexual Трансгендеров и Интерсексуалов (ЛГБТИ) студентов”.

Селла Белый появится в "скажи" нет однополые браки кампании телевизионной рекламы.Источник:Поставляется


banner14

Категория: В мире

Мать в голосовании не видео не незнакомец к противоречию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.